Прочие дела домашние
Интересно, есть люди, которые любят посещать парикмахерскую? Для меня это просто пытка! А
надо...
Я не люблю.
Ищите своего мастера.
Мне безразлично посещение парикмахерской. Хожу только потому, что прическа нужна. Так бы не ходила.
И дантистов я не боюсь. Тоже - как в парикмахерскую, тюнинговаться. Камни поснимать, подточить, дырки заделать...
Татьяна Демидова
Интересная манера давать советы, если не просили
Для меня пытка посещать врачей....
Светлана Гисматуллина
зубных и гинекологов )) и онкологов особенно.
я спокойно посещаю с оттенком плюс)
пытка чукчей ходить
мне нравится когда в волосах возятся, приятно
Не пытка, просто процесс.
очень люблю
нравится .. и постригут и поболтаем ))
Хожу только стричься. Люблю.
А что именно пытка? Иногда помогает сменить мастера или салон. Не все люди комфортны в близком общении.
Обожаю
Вам просто не повезло с мастером, зачем же себя насиловать???? ужас... это же одно из чувственных удовольствий должно быть, время для себя любимой, как СПА процедуры, расслабление и релакс, отдых для души и тела... +красота.... найдите своего (!) мастера, который не станет делать Вам больно, пытать Вас, с которым будет комфортно, кто своей работой будет, наоборот, поднимать настроение Вам!!!! у меня таких мастериц 2-3...мы даже с годами уже дружим, поболтаем, обсудим все проблемные вопросы, поделимся новостями и тд... Они всегда знают, что и как мне надо, могут приехать на дом, если нужно, я и друзьям их рекомендую всегда, и дочь только к одной из них ходит уже...
Я люблю, хожу в имидж студию, выхожу звездой, это необъяснимое удовольствие
Очень много лет там не был. Бриться сам умею. Стрижет жена.
Когда стригут волосы, приятно. Руками когда там перебирают по голове, очень необычное приятное чувство :) А вот с девушками, как я незнаю, может там завивка и чего ещё, поэтому и пытка.
В своё время я научился в парикмахерской, как надо СТРИЧЬ КУПОНЫ
Ну я, может потому что волосы короткие
Да, таких людей много - и среди женщин, и среди мужчин. Нужно перепробовать несколько салонов красоты и найти себе подходящее место, исходя из следующих 4 критериев:
1. Качественная стрижка (маникюр, педикюр и т. д.), т. е. хороший мастер
2. Комфортная обстановка
3. Адекватная стоимость
4. Удобно добираться
2. Комфортная обстановка
3. Адекватная стоимость
4. Удобно добираться