Прочие дела домашние
Скажите, а вот если после стрижки в парикмахерской вы останетесь мягко говоря не довольны, вы тут же выскажете все что
думаете о мастере или сухо поблагодарите и пойдете домой горевать?
Заплачу деньги, скажу спасибо и больше к этому мастеру не пойду.
Горевать конечно.. . погорюю погорюю и налысо ..
Ничего не выскажу. Поблагодарю и пойду.
второе
У меня хороший мастер уже много лет.
Мы делаем то что мне действительно пойдет.
Было раз, что цвет оказался не тем, который я ожидала - повозмущалась, конечно. Но куда деваться, исправили постепенно.
Надоело мне быть брюнеткой, захотела блондинкой стать. О чем и пожалела, хотя было неплохо со стороны.
Если совсем все будет ужасно, могу и разораться. Все-таки я человек.. . куда ж тут денешься) ) Но в целом обычно не скандалю, даже недовольства не выражаю - человек же старался, ну что поделаешь, если он говно-мастер.. . Ищу "своего" мастера молча, короче)))
А редко когда в парикмахерской это понимаешь... .
обычно уже дома проходит состояние "шока"))))
а после драки, как известно....))))
я в этих вопросах не буйная.... волосы не руки, отрастут... .
уже говорила - еще раз повторюсь - пока молодая, буду стричься и экспериментировать.... косы отращу к старости :)
ЗЫ - парикмахеры тоже люди и не всегда могут понять что именно хочет клиент....
честно... нет такой прически, которую я не могла бы переделать под себя... как мне понравится!
было пару раз обчекрыживали ...НО!.. всегда благодарила мастера и молча уходила домой... переделывать))) )
мастра этого забываю ...сразу.. раз и навсегда!
воспитание не позволяет скандалить ..серьезно!
Я долго выбирала мастера, но зато теперь могу встать с кресла с закрытыми глазами и не переживать что что то не так.
Обязательно в корректной форме нужно высказать свое недовольство, мастер должен учитывать все замечания и учиться на ошибках.
Я в любом случае скажу спасибо и в следующий раз пойду к другому мастеру.
Блииин.... не хотелось бы так.... Я обычно к одному и тому же мастеру хожу, она знает как я хочу.... А если бы уж так получилось, то, наверное, "спасибо, я пошла... ", а дома пыталась бы все исправить...
о. и я такая же как Бархатная.
Поблагодарю.... конечно, и срочно (!)пойду за ТОРТОМ! Мастер сам почувствует, наверное, и расстроится... бедняга, жаль его/её...!А у меня уважительная причина.. . съесть ...ТОРТ!
такого ужаса не было, но укладку всегда по-своему делаю
У меня бывает так, что не нравится что-то, прошу сразу подправить так, как мне надо! Все равно знаю, что через какое-то время привыкну.
Не было случаев, чтоб я была абсолютно не довольна прической!
Мне один раз всего не повезло. И я тогда высказалась, да, громко так)))
а че еще делать? заплатить надо. но больше к нему лучше не попадать ))))
Я не буду высказывать ничего (воспитание, блин), но к этому мастеру больше никогда не вернусь и другим не посоветую!
Мне ребёнка не так постригли, причём только я ответила на её вопрос, а у неё как нервный тик сработал ((( Ребёнка успокоила конфеткой, фантик от которой кинули на пол. ПУСТЬ УБИРАЕТСЯ!!!
Я была не довольна маникюром. Платить отказалась - переделали! Делала прическу - не понравилось. Договорились - заплатила половину за старание.