Прочие дела домашние
А вы давно были в парикмахерской? ) Какую стрижку там сделали?)
Каре. В начале осени, тока у меня ощущение, что это осень уже 3 мес.
Гульнара
точно) у меня тоже)
Вот сегодня и пойду в парикмахерскую; названия стрижки не знаю ( что-то типа "Каскад"). Мастеру говорю, что хочу, чтобы получилось, так она меня и стрижет.
была 2 недели назад, сделала модельную стрижку, которую мы с мастером разработали и покрасилась
а не помню ...год назад точно .хочу сходить укоротить на 15 см мочалку.
вчера челку подстригала, а месяц назад красилась. У меня длинные волосы, особой фантазии нет что с ними сотворить, вот думаю.... (опрос же навяло ажжжжжжжж мне) ) что с ними сотворить.
***лиза***
Не творите только ничего слишком резкого,а то потом жалеть станете
Гульнара
Привет))
две недели назад.. . челку стригла))) ) косу я отращиваю))))
Ко мне, домой, приходила парикмахер, месяц назад .
8-го сентября. . стрижка и ламинирование..
Гульнара
Привет))
в пятницу была, каре сделала
Пол года назад, я хожу только раз в год или пол года. Волосы не портятся, потому что не мучаю их не чем. Стрижки особой нет, классический каскад, длинна волос до пояса.
3 недели назад.
Как называется не знаю, я на пальцах объясняю.
неделю назад... попытались мне сделать каре... почти получилось))))
В конце июля была.
Один висок бритый, челка длинная:
Записалась на вчера, но заболела.
Поэтому еще неделю-две буду заросшей чупакаброй.
Я хочу еще и перекраситься, в более светлый.
Один висок бритый, челка длинная:

Записалась на вчера, но заболела.
Гульзия Нургалиева
моднявая)
Елена Ильина
ВАУ ! Как вам идет ваша ава! И стрижка тоже.
Хах)))) Съездила я в парикмахерскую опять, на прошлой неделе, ну блин. Один и тот же мастер, а руки с утра у нее не на том месте видимо прилеплены были.)) )
Попросила челку укоротить, стрижет.... так настригла, мама, дорогая))) ) И шапку рано одевать, и страшно на челку смотреть))))) ) Одно утешает, отрастет к юбилею)))
В прошлом месяце. Стрижка Боб.
пару недель назад. просто сделала покороче, а то уже неудобно.
в субботу была. Просто обновила, а то челка не лежала и локон не крутился.
В августе, стрижку делала, лесенкой. Надо уже идти, чёлку стричь. А то она у меня кверху виться начинает, когда отрастает.
Покороче, и побыстрее.
3 недели назад, через неделю опять, у меня каре на удлинение, требует постоянной редактировки.. . и колорирование раз в 2 месяца
керратиновое выпрямление и концы постригли шикарно