Прочие дела домашние
если пошли в парикмахерскую,с фото будущей прически,а вам сделали совсем другое, что делать будете?
скандалить точно не буду, даже не скажу, что не понравилось, просто больше туда не пойду. Я не могу себя представить в роли разгневанной клиентки, мне стыдно ругаться прилюдно. Нравится-не нравится это очень субъективно
а чё тут поделаешь. Сказал по тихоньку парикмахеру, но заплачу (ибо этого "мастера" всё равно ниче исправишь, и больше в этот салон не буду ходить
такое бывало неоднократно. Постараюсь к этому мастеру больше не ходить.
Убью его)))
Пойду поплачу..
Скандал устрою
смирюсь. если волосы уже обрезали, что тут поделать?
меня однажды парикмахер подстригла до такой степени коротко, что исправлять что-то - только стричься налысо. расстроилась ужасно. а потом перекрасилась в черный цвет, гелем простенькую укладочку - стильно и ваще супер.
думала даже к ней в дальнейшем ходить, но потом обломалась, парикмахерская на другом конце города.
материться)))
если нравится оставлю как есть, если нет попрошу переделать или просто уйду и больше туда ни ногой
не заплачу
Я уже наверно лет 10 хожу к одному мастеру.... с фото и без фото... она мне сразу говорит о том что на фото укладка и для того чтобы было именно так нужно делать укладку.... без укладки будет другой вид прически.... просто еще бывает так что на фото девочке она идет а вам нет или наоборот.... поэтому кажеться что мастер ошибся. и подстриг вас не так
Хм, пойти с фото. Я хочу так! а подумайте про тип лица, рост волос, структуру. И мастер тут ни при чём, это ваше желание видите ли.
заплачу, но выскажу, что сделали совсем другое, не то что я хотела
А вам когда прическу делают вы что - спите? и не видите что творят на голове. Нужно по ходу говорить что так не надо.
Алинчик Рамазанова
голова мокрая и не видно конечного результата и когда приносишь фото надеешься что хоть немного будет похоже и перед тем как садится в кресло спрашиваешь вы так сможете,всегда отвечают ,без проблем,а результат совсем не тот что вы ждали