...это ужас, что она мне настригла, чурка крашеная!!!. я только когда села в кресло--по акценту поняла, что хачиха! (((
А я просила обычное классическое градуированное каре... в итоге--она оттяпала мне виски, а когда я стала говорить ей--она содрала с меня пеньюар и послала меня к тому парикмахеру, который меня хорошо стриг... я ей говорю--позовите свою коллегу--и пусть она скажет--можно ли назвть это "Классическим каре"....та подошла--стоит бедная и против своей коллеги ничего сказать не может и мне в глаза врать не стала... я говорю--надо как то исправлять положение, а она--идите, и денег мне ваших не надо!! !
Ну я и ушла... а потом дома долго пыталась что то исправить! (((
Прочие дела домашние
Должна ли я мучиться совестью?... я сегодня пошла в парикмахерскую —подстриглась за 500 руб и ...ушла НЕ заплатив!!!.
Хорошего мастера очень трудно найти. Бывает, что и в салоне испортят. И денег жалко. Постарайтесь поискать по рекомендациям знакомых и не сильно дорогих. И еще (проверено) надо выбирать мастера приблизительно вашего возраста или моложе и чтобы она (он) вам внешне понравилась. А что не заплатили, не переживайте. Вы поступили правильно. Мы платим за качество!
Правильно и сделала, пусть ее мучает совесть)) )
Волосы отрастут, а мастер хороший - это может быть случайность даже, у меня так и вышло)))
Смысл ходить к случайным людям. )
Сознайтесь, что ситуацию себе сами создали. )
Ольга Нарзуллаева
У меня стала болеть голова после визитов к постоянному мастеру!...Хотите верьте,хотите нет--состояние как после сглаза...пытаюсь найти другого мастера...тем более--стрижка у меня не сложная!!!!
Не надо и не заплатили. Просто ищите другого мастера.
Надо было не только НЕ платить, но ещё и хозяина парикмахерской вызывать, и устраивать скандал. Тогда бы вам самой ещё ЗАПЛАТИЛИ за моральный ущерб, чтоб вы в суд не обращались.
Ольга Нарзуллаева
Не догадалась...да и не люблю я скандалов....
О чем вы говорите? Вам оказали некачественную услугу, какая оплата? Или вы в такой ситуации представляете себя умоляющей ту криворукую парикмахершу взять в у вас деньги?)))
С одной стороны вас понять можно-сделали не то, что вы просили... но... с другой стороны-как можно доверять свою стрижку незнакомому мастеру? и что потом требовать-если вы просто не знаете, на что человек способен?... и потом-что вас совершенно не красит-это ваше отношение к людям-что такое чурка, хачиха?... вполне допускаю, что ваше отношение было изначально негативным, вот вы и получили взамен...
а почему сразу не сели к своему мастеру?
или потом, она б исправила.
а совестью не мучайтесь!
или потом, она б исправила.
а совестью не мучайтесь!
не ходите по дешевым парикмахерским (((
Так если вы идете в дешевую парикмахерскую. что вы от них ждете? Хотите мастер класс - идите в салон.
Елена Рустамова
если руки из жопы, то и в салоне так же сделают.
меня подстригли за 350р и идеально!!!!
Ольга Нарзуллаева
Это ТОЧНО!!!
Ну при чем тут сразу хатчика, а если бы она чистокровная славянка была? Ну не переживайте, волосы отрастут.
как можно пойти не к своему мастеру?? ? вот в чем вопрос!! ! я не изменяю никогда и поэтому проблем нет)))
Ольга Нарзуллаева
я б не ушла пока они мне не исправили бы.... я не скандалистка, но если за дело могу.. . если она вам там черти чего наделала.. . просто обязана была парикмахерская в качестве извенения за свой счет все исправить.. . а почему вы заведующую или владельца, если частная, не потребовали....
Я бы ее саму еще на голо побрила
зря ушли оттуда. нужно было потребовать от мастера "исправления ситуации". Чтоб сделали "более-менее" прилично. Я б сожрала их там.
И правильно сделала, что не заплатила. Еще и книгу жалобную нужно было потребовать
Не переживайте. Меня десять лет один и тотже человек стрижот. В этот раз перестаралась. Посмеялись и всё.
Элементарно по закону вы имеете право не платить за услугу, если она вам не была оказана должным образом. А оттяпаные волосы ваши жаль. Им стоит боятся. как бы вы с них не потребовали за моральный ущерб) Так что можете успокоить свою совесть.
Тяжёлый случай! По поводу денег не надо себя корить, она сама добро дала, чтобы вы не платили! А на счёт исправление волос.. . Не переживайте, они имеют свойство расти! . )))
Муки совести? Нет!! ! Сочувствую вам, таких горе-парикмахеров уже много развелось.. Мы платим только за то, что получили то, что хотели!
вот ты попала , )))) если конечно есть время то ничего страшного люби себя и тебя полюбят ))) ответ не мучайся с совестью ))) включи чувство юмора.