Прочие дела домашние
В соцсети написал брат сообщение - женится скоро и показал фото будущей жены ...
Прикол весь в том, что он сидит в тюрьме и уже не первая судимость, девушка эта три раза приезжала на свидания и они решии пожениться . На фото вполне нормальная симпатичная женщина лет 30 .. меня очень удивило это .. это что такая романтика у некоторых дам? любовь к зоне и тюремщикам. сразу скажу .. людей там нормальных нет.
Мож она сама такая или покруче.
Татьяна Приходько
вот я тоже так думаю.. одета она так .. странненько )
ну ему же нужно, что бы хоть кто то передачки привозил и изредка "свидание", небось письмами пол-страны завалил. Приспосабливается.
Татьяна Приходько
ему то понятно нужно.. а ей зачем ? )
Это просто дура.
Какая нахер романтика ?? Замуж очень хочется. . Для женщины это статус.
А на зоне такие письма бабам сочиняют, что Кэмерон вместе с фильмом "Титаник" нервно курят в дальнем углу.. .
Татьяна Приходько
это точно ) он мне то пишет .. аж за душу берет - Сестренка милая, родная .. а той вообще мемуары .
Дура. Одинокая дура.
Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.
Господи, а вам то чего не ймется? Надо быть добрее и радоваться за брата (!) вот в это вся "русская" душа- доброта и "загадочность" наружу
Татьяна Приходько
мне ее жалко. выйдет будет жить у нее . обворует и ее и ее друзей родственников
Мужчин катастрофически не хватает. , вот и выходят за кого попало, потом сопли на кулак мотают.
Татьяна Приходько
ну.. молодой то женщине еще можно жизнь устроить
ну бывают же такие, которые в себе не уверены и не могут найти себе мужа здесь, а так хоть какой-то, действительно, считают, что там-романтика.. .
возможно, стоит поговорить с братом, чтобы не женились, а хотя бы пожили вместе...
Татьяна Приходько
да не буду я с ним говорить. для него сейчас такая удача разве он откажется ? )
Наивность наверное. Идиотизм. Реально бабы дуры.
Эти женщины, нуждаются хоть в каком то внимании, а по существу дуры просто. Но некоторые из них рискуя всем бывают счастливые..
ему нужны передачи и женское тело, а ей тебидоханье. она взрослая, и это только ее проблемы
От одиночества. Вокруг мужики тоже не подарок, вот и купилась на романтические бредни.
Вы знаете, я когда в универе училась, у меня одногруппница такой же херней страдала. Причем познакомилась она с ним по мобильнику, а потом пошло-поехало. Свидания, передачки, глупые письма-клише. Она без пяти минут дипломированный инженер, он-тридцатилетний воришка. Он выходит, едут к нему, знакомятся с его семьей. Через месяц (!!!) его опять закрывают, на год. Она дожидается, заканчивает универ, и они вместе уезжают к нейив ее городок, женятся, рожают дочку.
Мы все это время крутили у виска и в унисон повторяли аня, одумайся, дура .
Ниче, живут. Она в декрете с дочкой, он работяга. Попизживает ее иногда, побухивает. ЗАТО, МЛЯ, ЗАМУЖЕМ И С РЕБЕНКОМ!
Не понимаю таких женщин, не верю в любовь такого типа, ну либо это вообще надо быть дурой. Потому что жизнь одна и проживать её нужно красиво. а не с уголовником....
Есть такая форма мазохизма...
Жаль наивных женщин!
что сказать, бывает и такое...