Прочие дела домашние

Где вы стрижетесь-у парикмахера дома или в салоне(парикмахерской)?И почему?

Если срочно - иду туда, где мой мастер в этот день работает (по субботам, например, дома) , если нет - записываюсь и иду к ней в салон (это ближе к моему дому) . Цена и там, и там одинаковая. По-моему, главное не где стричься, а у кого. :)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Сам стригусь и не потому что дорого а потому что лучше получается.
я езжу к парикмахерше на дом, т. к. она - мастер своего дела
Любовь Масюк
она приезжает ко мне
**
***виктория ***
у меня трагедия с этим! стриглась на дому у девочки ..лет 5 она както со временем потеряла видимо интересс к этому и стала всех стричь под бабок, т. к это остались ее основные клиенты. последний раз меня так обгрызла, что из дома не выйти было! хорошо я только родила и дома сидела ..отросли немного. сменила парикмахера, но тоже не довольна ..с мая не стригусь .отрастила копну, вот в четверг иду к новой будем пробовать .а в парикмахерскую идти пока не получается, в недорогую таммтолько без записи а времени сидеть, ждать у меня нет, а в дорогую денег жалко, рукадельники там не очень то, чтобы им переплачивать! вот и страдаю!
Мужчин своих (мужа и двух сыновей) стригу сама - пока не жаловались. Сама - в парикмахерской, конечно [на сэкономленные] , потому что мне под машинку как-то не очень идет.. . :))
Darima Zh
В парикмахерской... как раз и отсыпаюсь....
сама стрегусь
у меня свой парикмахер Сашик, стрижёт отменно, так как я хочу. Можно прийти, сесть и ни слова не говоря она сделает всё как нужно.... и вся эта прелесть за 200 р.))))
Gulchachak Idrisova
В салоне. Дом есть дом.
Я стригу своих и стригусь сама - у меня диплом "парикмахера общего профиля". Правда ни дня по профессии не работала, так чисто для себя отучилась.
Ольга Зозуля
Стригусь в салоне, точнее в салонах, потому что никак не могу найти специалиста, который подстриг бы меня так как мне нужно. Летом отдыхала у мамы, там меня мастер отлично подстригла, то что нужно, приехала домой и вот уже пол года не могу добиться от мастеров той же стрижки, с нетерпением жду лета, что бы снова пойти к тому мастеру. Вот.
В салоне, т. к. дома она не принимает.
уже 10 лет сприжет только один человек.
подруга, вместе в школе еще учились.
ненавижу когда мне кто то волосы трогает. меня аж передергивает всю.
а она нормально. она когда волосами занимается я даже засыпаю)))