Очень давний "свой" мастер. Знакомые рекомендовали. Парикмахерская скромнейшая.
А в дорогих салонах (по опыту многих людей) с Вас дерут деньги за антураж и непонятную"крутизну", а мастера через одного криворукие, увы)
Прочие дела домашние
Как трудно найти нормального парикмахера, вчера в дорогом салоне постригли ужасно. Как вы решаете эту проблему?
очень просто - мне мама волосы подравнивает )))
решила 2 года назад. путем проб и ошибок нашла хорошего мастера. и, кстати, не в дорогущем салоне
А никак, нет нормальных парикмахеров, забила и отращиваю волосы.
стригусь всегда у одного парикмахера....
Уже (щас скажу....).... 18 лет пользуюсь услугами одного парикмахера. Ездила из Строгино в Жуковский (для неместных, это 2,5 часа. И это без пробок)
методом проб и ошибок нашла хорошего пракмахера в парикмахерской класса "эконом")))))))
теперь только к ней хожу, всегда довольна) и свекровь к ней ходит и дочку недавно водила.
Туго у меня с этим - за всю мою жизнь у меня была единственная парикмахерша, которая всегда у меня на голове красоту наводила, эх, пусть земля ей будет пухом - умерла она (((
вот уже 4 года не могу найти парикмахершу
Проблему с нахождением нормального парикмахера или проблему с ужасной стрижкой в дорогом салоне? Во втором случае подать заявление на возврат денег из-за невыполненной работы, в первом случае только искать методом проб и ошибок.
Пришла, попробовала, понравилось, уже 4 года подстригаюсь у одного!
после 3 неудачных стрижек в разных пар оставила свои волосы в покое пусть растут. ЗАДОЛБАЛАСЬ эксперементировать!!!!
знакомые проверенные парикмахеры