Прочие дела домашние
Ж, вы умеете сделать также хорошо педикюр ДОМА, как в салоне? ) я чет нет ( я одна такая "криворукая"?)))
Ну не получается как в салоне и все! Хоть убейся)
нет. нет и нет! это не зависит от криворукости... ногу так не вывернешь, угол наклона ноги не обеспечишь... даже маникюристы делают маникюр и педикюр друг другу, а не сами себе. Кто-то начнет рассуждать, что он и сам делает, как в салоне... но это бред, никогда не сравнить самопальный маникюр-педикюр с салонным, это всегда ВИДНО! особенно по качеству покрытия и по форме ногтей. Исключение-только начинающие мастерицы в отстойных салонах... эт даже я криворукая их по мастерству переплюну.
Надежда Гурцкая
я вот читаю оветы и думаю,это ж как ногу надо выкрутить,шоб все можно было достать?))))
Умею и делаю, обработать ножки- ничего сложного, зато, когда крашу, вся исплююсь)) ) но один фик сделаю)
Назугум Абайдуллаева
точно описала))ПРИВЕТ,Натали)
Ещё как умею. Изначально это умение и помогло мне стать мастером маникюра, педикюра и наращивания.
Всё сама и только сама.
Даже коллегам не могла доверить потренироваться на себе
Всё сама и только сама.
умею, но предпочитаю придти в салон и расслабиться, а не корячиться самостоятельно
Педикюр - да.
С маникюром сложнее...)
умею, к тому же не люблю салоны - не нравится мне, когда какая-то тетка в моих пальцах ковыряется, да они еще такие неосторожные, неаккуратные... .
да и я брезгуха та еще, как подумаю, что этой же пилочкой уже куче народа коготки подпиливали.... брррр
Да более-менее нормально получается. В салонах, кстати, тоже иногда как сделают.... уж лучше самой
нее.. я не сделаю лучше.. но делаю.. нет у нас в деревне салонов... стараюсь вот как могу)))
и я чет нет.. поэтому видимо на светские тусовки и не приглашают
я делаю лучше, чем в салоне)) ) потому что свои когтики я знаю, каждый мне родной, да и не покроют мне так аккуратно в салоне лаком. правда, времени уходит куча, но все равно я лучше сделаю)))
Говорила уже, не все могут и бровям форму дать и прическу сделать, у кого как) ) Я могу педикюр сделать не хуже, только времени больше занимает.
Могу, но это занятие меня напрягает, и я тащу свои четыре лапки мастеру)
Умею. И маникюр я лучше делаю.
педикюр-легко, рукти свои тащу к мастерице (они у меня большего ухода требуют)