Прочие дела домашние

а у вас тоже пропадает желание стричься у парикмахера, у которого на голове бардак?

Это что-из разряда "сапожник без сапог"? Придёшь, бывает, к парикмахеру стричься. Как глянешь на его причёску (вернее, её отсутствие) и отросшие корни, так стричься уже и не хочется что-то у него..
Чем мастер лучше, тем больше у него клиентов. И тем меньше времени навести себе порядок :)
Ну, своего парикмахера у меня, но есть постоянная мастер маникюра. Ох, какие ноготки она делает (я плюс к маникюру ещё и наращиваю у неё)! Руки после неё ну просто красота. Реально, незнакомые люди, которые видят мои ноготки нахваливают работу той мастерицы. Но ё-моё, ногти у неё самой - просто страх! Обломанные, с потёртым лаком, разной длинны и формы.... пипец просто :)))
Так что из этого опыта, я бы в последнюю очередь смотрела на внешнй вид мастера, главное, чтобы работал (а) хорошо :)
*irishka*=))) ...
Лучший ответ
вы знаете-очень давно есть свой мастер стрижет -просто прекрасно. ноооооо у самой на голове всегда беспорядок вот думай. что хочешь а мастера другого не хочется
Ice Baby ;)
Пропало бы, но у нас таких мастеров не наблюдала)))
М.
Маруся .
Да. И делать маникюр у мастера без маникюра.
Мария Демидова
А я вообще стригусь у лысого парикмахера) Отличный мастер кстати)
ну типа того) )
У меня немножко из другой оперы история) ) Ходили в бассейн, а там в это время на соседних дорожках была аквааэробика - и вот та девочка-инструктор была тааакой толстой и бесформенной просто жуть.... И как вот тут захочешь на нее ходить? ? Ведь нужно, глядя на мастера/парикмахера/тренера/учителя видеть то, к чему ты хотела бы стремиться.
Kseniya Ovcharenko
Ой не говорите))) ) особенно когда у блонди корни см 5-7 торчат и голова не мытая в 3 пера. У меня свой парикхмахер, всегда красавица)) ) А как то пришла ногти наращивать, тоже рот открыла у мастера мало того нет маникюра так и ногти разного размера, поломанные и заусенцы торчат.. пипец))
неа. Я раньше стричься ходила постоянно к одной парикмахерше очень умелой, всегда делала отлично и прически и покраску, хотя она сама пожелая женщина с шухером и фиолетовыми волосами, но дело своё знала на 5+. Жалко ушла на пенсию. А сейчас к некоторым в салон придешь, сама девушка парикмахер прям фотомодель, а такой причесон сделает, что не обрадуешься.
Алена Межевова
Да, меня это напрягает
Fira X-Ova