Прочие дела домашние
Когда мужчина говорит , что он женат ,у вас пропадает желание общаться ?? или....
Желание общаться не пропадает, зато желание на что то больше отпадает на 100%...
Ой, пропадает.. . Как отшибает. Речь не идет об общении с ним как с человеком, другом, коллегой и т. д.
Нет, я же с ним общаюсь. Если он женат, еще не значит, что с ним поговорить нельзя.
Нет не пропадает, мне ведь с ним общаться, а не замуж выходить.
он что ж теперь не человек? Смотря что вам от него нужно. Мне же только общение. Иногда ловлю себя на мысли в отношении одного товарища-когда ж ты женишься!!!
мне все равно
Если общение по делу- мне всё ровно как он и с кем. Если при знакомстве здесь-..тем более с ним мне детей не крестить.
А почему мне это должно мешать?
Мало того, я очень быстро нахожу общий язык с жёнами моих друзей.
Нет, конечно, у нас только приятельские отношения, не более того.
Я общаюсь без планов на чью то личную жизнь, сама удачно замужем, по этому информация эта ничего не изменит )))
Если обаятельный, умный и с улыбкой как у Глухарёва, то нет.
Пропадает только у трусливых девушек
Ирина Амперова
А какая особая смелость нужна для общения с женатым мужчиной?
Светлана Данилина
Они наверное боятся его жену, что она придет и все волосенки им повыдергивает
лишь бы человек был хороший....
конечно... я смотрю на мужчину не только как на объект для секса...
да, мне это неинтересно
А почему должно пропасть желание общаться с женатым мужчиной, если кроме обычного общения ничего нет? Я не боюсь. Даже если и узнаю, что женат продолдаю общаться, а иногда получается то потом совешено нормально общаемся и с женой...
если я замужем, то что теперь со мной и общаться нельзя? так же и с женатыми мужчинами.
зависит от цели общения.
это безусловно зависит от того, с какой мыслью изначально женщина начала общение.. . или, ну скажем так, в какой ситуации ей была сообщена эта "новость" )))) дружески общаться и даже невинно флиртовать можно ведь с кем угодно, это ни к чему не обязывает ни его, ни её... а если женщина подошла к мужчине с определёнными намерениями, вполне вероятна возможность того, что мужчина в таком ключе не желает с ней общаться, о чём и говорит этим способом.. . впрочем, порой эти слова говорятся после, а не до)) ) лично с меня хватит такого "общения" ))) онли френдс!
смотря какой мужчина. если оччч интересный-ничуть
Смотря как общаться.... что чувствовать....
пропадает
А почему? Если с человеком приятно общаться - нет разницы женат или нет!! ! Ведь и сама замужем!! ! А просто общение еще никому навредило!!!