Прочие дела домашние
А у вас после некоторых мужчин надолго пропадало желание замуж?
я недавно с мужем рассталась может поэтому мне пока замуж не хочется, а поживем-увидим
Более 25 лет не могу найти хотя бы хромого инвалида! Люди добрые помогите Христа ради ччтобы не бомжевать при однокомнатной квартире!
Света Потапенко
это как понять? бомжевать?
Крыжова Марина
Ну так давай сходняк устроим. И паменяим маю бутку и тваю однокомнатну на особняк в Рублёвке?
у меня в принципе замуж никогда желания и не было.... поэтому третий раз и замужем...
У меня хоть и распался первый брак, я тут же выскочила дальше :) нельзя сравнивать мужчин, разные они!...
Да ну ладно вам!
Я всегда замуж готова!)
Замуж -не хочу, а замутить отношения - даже очень надо.
Вот и я вот об этом же. Все думаю и думаю зачем муж? если можешь сама заработать, выростить детей, забить гвоздь и т. д. Наверно только для любви? тоже не вариант, Может для поддержки? для этого друзья, родственники. Так для чего же. Вообщем после первого неудачного брака. у меня сложилось мнение что муж мне и ненужен:) и пока не переубедите:)
пропадало! когда мне былдо 15!!!!мне мой парень сказал, что вот мол он сходит в армию (ему было17), я типа его дождусь, а потом и свадебку съиграем!! ! я после этих слов всех парней кидала, после одного месяца отношений - боялась опять такого разговора! и вот когда я познакомилась со своим будущим мужем - сказала сразу что замуж пока не хочу! поженились только через 5 лет!
Желание выйти замуж не пропало, но теперь стала более осмотрительна.
Примерно на год. :(
У меня нет. Я вообще нормальной ориентации.. . И даже жениться не собираюсь, не то что замуж!!!