Прочие дела домашние
А почему некоторые девушки просто одержимы желанием выйти замуж???
За кого угодно, ну хоть с помойки подобрать, отмыть, но гордо всем говорить Я ЗАМУЖЕМ! Зачем это нужно????))))))))))))))))))
У каждой -- свой ВУЗ. У кого-то МГУ, а кто-то хочет Выйти Удачно Замуж.
Мне вот тоже интересно.
наверное, низкая самооценка ("без мужа я никто") или родители внушали с детства, что замужество - самое главное в жизни
Те, о которых Вы говорите, как правило, сильно страдали в детстве из-за отсутствия полной семьи, были обделены этим.. . вот, теперь и настроены на семью, как идеал социальной успешности в жизни, но не имеют представления о том, что такое хорошая семья, хороший муж. Думают, что социальный статус (замужняя дама) и есть предел мечтаний ...
К огромному сожалению, большинство хороших и умных девушек все чаще вообще уже об этом почти и не задумываются.. . замужество, семья, дети.. . -малоинтересно стало это молодежи.. . если и говорят об этом, то, как о какой-то очччччень далекой и туманной перспективе - "ближе к старости, ..может быть"...
институт брака серьезный кризис переживает...
А самой подумать и ответить слабо
:(
Эльвира Хабибрахманова
честно, да. Никогда таких не понимала))))))))))
Мне кажется, что это какой-то миф. Может и есть такие, но их совсем немного. Я лично ни одной не знаю. В теории все хотят иметь хорошую семью. Что здесь ненормального? Но то, о чем вы говорите - это патология какая-то.
Таких не знаю...
всё стереотипы.... типа я замужем.. вся такая деловая, а вы вот такие ненужные...
комплексы?
чтобы "гордо всем говорить Я ЗАМУЖЕМ! " ))))
продолжение детской игры в куклы, но теперь уже на новом уровне, все куклы из настоящего мяса..
Да целые труды написаны на эту тему! Освободиться от ига родителей, почувствовать "свободу", обрести самостоятельность, в некоторых семьях - обрести благополучие, моральное удовлетворение, чтобы никто не "показывал пальцем", в конце концов, некая защитная оболочка и тд..