Прочие дела домашние

Вопрос женщинам.... девушкам. . за сколько вы покупаете себе обувь?

Лилия Архипова
Самые дорогие босоножки у меня за 3500.Сапоги-за 10тыс. Иногда удается купить в конце сезона за пол цены. Совсем дешевую обувь не покупаю, в моем возрасте уже не прилично.
Елена Гладкова
Лучший ответ
купила себе сапоги рокпорт за 600 руб. последняя пара. распродажа ))еще ботинки коламбия за 2300
сапоги "HOGL" за 5 тысяч (скидка 50%)) Это из последних приобретений. ООооочень довольна.
зимние ботинки натуральной кожи и меха, производство беларусь, купила на эту зиму за 3500 . на весну присматриваю себе обувь - около 5000 стоит .. на прошлое лето покупала босоножки за 2500 . на это лето еще не знаю, что куплю и за сколько . но в общем без фанатизма, выбираю за адекватную цену, согласно возможности .
на лето беру подешевле, очень подешевле, рублей так 200-500, все равно все развалится с моими -то прогулочками.
На остальное время в пределах тыщ 3. Я не знаю, как там модельные сапожки за такие деньги, но гады носятся на ура.
от 500 р. до 9 тыс.... больше это уже слишком. но в основном не дороже 6
Ирина *
Самые дорогие - сапоги за 5 т. р. А в основном - 1000-2000.
стараюсь ограничиться 100 евро в пересчете на рубли
Анна Симонэ
вся разная. от 800 рублей до 22 т.
дешевле 3 тыс. не покупаю обувь, хотя, недавно купила замшевые туфли за 12 евро на распродаже: -)
в последние годы я поняла, что надо покупать более качественную и более дорогую обувь. последние зимние сапоги мне обошлись в 9 тыщ. раньше были гораздо бюджетнее.
Последнее приобретение - зимние сапоги за 4200. Вообще стараюсь сильно дорогую обувь не покупать, с моей работой ее жалко, надолго не хватает, да и надоедает.
Я покупаю те, что мне нравятся. Если они не стоят, конечно, сто тыщ мильёнов)))) )
Но в целом, это цены от 3000 рублей до (хм, самые дорогие, главное, чтоб муж не узнал)) ) 89 000... Было дело!
Кеды за 200 и берцовые ботитнки за 15 000
Nadegda Saxorova а что за такие берцовые ботинки за 15000...что -то дороговато...
по разному, босоножки от 4тыс, сапоги не дешевле 8 тыс !
от 500 руб. до 5-6 тыс.
Маржан Маржан
за 5 т. р, со скидкой 50%.
Valeriya' Aleksandrovna
считаю, что лучше купить несколько не дорогих пар обуви на сезон, чем одни дорогие и носить их до дыр не снимая подо все.... конечно зависит и от того какая это обувь - зимняя, летняя, качественная или нет, для прогулок или для работы...
У меня разброс цен конкретный) Есть туфли за 500 р, есть за 8000
Да, женщины, мне тоже интересно
я обувью болею, но у меня ОГРОМНАЯ привиллегия -в 31 год 34 р, а это значит подходит только евро размер, а это дорогая н качественная обувь, НО подходит только обладателницам очень узкой ножки-которой я и являюсь. короче-у девочек всегда есть мой номер когда у них появляется головная боль в виде никому не подошедших пар-тадам тадам... звонят мне-а я уже выбираю, что мне нравится и сколько стоит их спасение.
в основном -в пределах1500,но и был бзик за 7000.
Лилия Архипова у вас 34 размер обуви?