Прочие дела домашние

вопрос женщинам, девушкам)

подскажите пожалуйста что подарить мужу на новый год если мужу 18 лет??? или хотябы поделитесь опытом что вы дарили или будете дарить???пожалуйста, голову себе сломаю скоро, не могу придумать уже вроде всё что можно было передарила за всё время встречания и совмесной жини)зарание спасибо)
милые сувениры из секс шопа, электрическую бритву, акссесуар к одежде.. . вспомните его увлечения (обычно они есть, тем более в таком возрасте!!!! ) и все, что с ними связано будет приятно! а еще можно подарить себя, например в эротическом танце (например, стрептизе) ! Главное внимание, забота и любовь и ласка!!! =)
Зиночка (Михайлова)
Лучший ответ
Подарите DVD с темой, которая его интересует. "Секрет", "Вода", "Плесень" - интересны.
Это не муж, это ребенок соответственно должен быть подарок мальчишке.
Татьяна Падун
Ответы несерьезные и отнеситесь с юмором. Народ просто в недоумении. По поводу подарка, я дарила барсетку, кошелек, парфюм и парфюм, сейчас опять туалетную воду купила, заканчивается она, да, еще пижаму.
18 лет это еще ребенок))))) ) подари ему компьютерную игру) ) или какой-нить для компа наворот) кстати я не смеюсь совершенно над вами) я просто вспомнила своего "ребеночка" которому только компьтерные игры подавай да приставки новые....
мужу только 18?! подарите ему книгу "Как стать мужчиной". ему еще учиться))
Полинка Love You
Таким сопливым я не дарила, если только упаковку носовых платков и пачку презервативов.
У вас молодая семья, наверняка понадобится что-то "в дом".Хоть набор инструментов. Или ящик для него. А вообще, смотря чем муж интересуется. Может, хобби есть?
Нина Панимаш
хороший свитер из тоненькой шерсти, не слишком жаркий, рубашку, футболку, спортивный костюм, набор нижнего белья, часы, фотоаппарат, дорогой и не вонючий одеколон (без сладких и терпких запахов) , билеты на футбол, мобильник.
что-то из одежды
Танюшка ))))
Подарите ему СВОБОДУ)
серт-кат в фитнес клуб, можно на 1 мес.
Подарите компьютерную игру, должен оценить, только хорошую))) моему 32 и тоже был бы рад, возраст значения не имеет, все они дети
бритву Gillett на батарейке, боксеры с прикольными принтами, набор гелей для душа
Эльза Галиева
подари себя. теплоту и ласку это лутший подарок поверь мне!