Прочие дела домашние
Что Вы выберите:спокойно после работы прийти домой и сесть к компу,или бегом на открытие выставки,отпросившись и не успе
перекусить????Я то для себя выбор сделала(выставка), а как поступили бы Вы???))))
Смотря что на этой выставке выставляют))) )
А вообще наверное на выстовку побежала бы, жуя по дороге борщ))))) )
к компу то всегда успеем, он никуда не денется))
Когда работала, то неслась домой.
Но не сразу к компу, а в магазин, собаку вывести, потом к плите... .
А потом уже к компу, вытянуть под столом ножки и расслабиться наконец то.
Культурные мероприятия если что, оставляем на выходные дни)))
Всё будет зависеть от того, как прошёл мой рабочий день. Может до выставки ноги не донесут::))
открытия выставок не люблю - там всегда толпы народа, так же как и в последний день перед закрытием.. . На выставку схожу ближе к закрытию, когда волна жаждущих зрелищ спадет, посмотреть можно будет вполне спокойно..)) )
Но и домой - не пошла бы сегодня, к примеру...) ) погода такая дивная...)) ) листопад, почти тепло...) ) скоро все листья облетят и останутся грустными голые деревья, польют дожди - так что, мой выбор сегодня - бродить по осенним паркам и улицам - гулять, гулять, гулять...)))
На выставку конечно!))))
предпочитаю режим питания не нарушать.... и вам того же желаю....
выставка.. . по пути где-нить перекусишь
Я выставку выберу!
однозначно на выставку или в театр. Вечерами ( если не нужно по работе) за компом никогда не сижу.
Домой, но на диван, комп на работе надоел
не люблю выставки ( за исключением криминалистических каких нибудь ), так что домой поиду
если бы меня интересовала выставка я б даже не задумывался а прямиком туды
смотря что за выставка. предпочитаю пойти домой и спокойно отдыхать. но если выставка интересная, то схожу.
выставка. а дома за компом - ни за что!
подумаю
Все зависит от выставки. Если это выставка мне не интересна, то вопрос очевиден - я предпочту ужин )
На открытие выставки. Выставка бывает один раз, а домой Вы вернетесь.