Прочие дела домашние

Вот сижу и думаю, что лучше купить

Помаду и тушь от шанельки и кушать запасы картошки и вермишели. А там может любовник денег подкинет. Или все же быть рассудительней и купить косметику на рынке. Вы можете последние деньги за косметику отдать?
Помадку и тушь: -) Во первых припасики вредны для фигуры, а потом все съешь и ничего не останется, а помадку и тушь можно в руках подержать :-)
Марина Леконцева
Лучший ответ
люблю все качественное
Елена Бугакова
Я бы купила что-нибудь подешевле.
Потому как большая половина косметики, которая продается у нас далеко не от Шанельки и Диора.
Наши китайские друзья очень многому научились.
*D
*леди Di* ********
Нет: у меня 2 детей...
Я могу. Но что нужнее в данный момент, то и купите. Можно помаду (или тушь) и картошку с вермишелью. Второе потом . Картошка не как тушь стоит. На рынке я ничего не покупаю.
Анна Юганова
а мне на косметику пох - я пожрать люблю )))
Кристина
Быстрее потратишь - быстрее другие деньги придут. Железное правило, проверила. А будешь тянуть на копейки - копейки и будут приходить. Только качественные вещи и только качественная косметика!
* Лёвушка *
могу позволить себе любую косметику, но не вижу особой разницы.. потому тушь за 200 рублей.. главное, от нее хоть аллергии нет, как от дорогущей)) кстати, и в холодильнике у меня чистота и порядок... мыши бы повесились, но мышей тоже нет)
на рынке не знаю, что за косметика продается )) я бы купила в нормальном магазине тушь мейбелин за 350 рублей и блеск для губ за эту же примерно цену .
я только за качественную брендовую косметику. Купите что то одно (можно без духов однозначно прожить).
Дарья Гагарина
Нет) ) У меня отличная тушь за 200рублей, никогда её не поменяю, ресницы шикарные)) )
Потратить последнее на не самое необходимое... детское поведение, блаж.
Юна Исмагулова
А может лучше любовнику намекнуть, что вам пора обновить косметику? Или просто повременить с покупкой?
Но в любом случае на рынке косметику я бы не покупала.
Лидия Пугачева
не по средствам живете)) )
если денег хватает на картошку только... то из косметики следует приглядеться к АРТ-ВИЗАЖ...)))))
нет, не отдам деньги за косметику
ну на рынке не стоит наверное.... может просто попроще марку выбрать
последние не отдам
а можно купить что нибудь одно или помаду или тушь?
Ну если ты все равно на диете, покупай свою косметику))
хорошая тушь бывает не только от шанельки, так что нужно попытаться купить качественный товар, но не оплошать
Ленчик )))
Могу на последние купить косметику, главное что бы не дешёвая была.