Сегодня должны доставить....
Я говорю мужу, что мы имеем право на возврат денег--просто отказаться от покупки, тем более--пока диван еще в магазине!
Так ли это?
Прочие дела домашние
Муж купил диван, нам его ещё НЕ доставили, но я померила--он не подходит по габаритам! (Можно ли сделать возврат мебели?
Да
вообще-то замеры делают перед покупкой, а не после
Инна Хушт
Если вместо головы - жопа, то замеры делают после
А как же вы так покупали? на глазок что ли?
читаем условия договора-купли продажи
а че сразу деньги
отпилят вам лишнее от дивана-форсмажор то не по вине продавца
договор читай
так смешно читать... муж купил диван
то есть НЕ посоветовавшись с вами не выбрав модель и расцветку и не измерив габариты.. пошел и купил..
жесть.. нафига такие мужья нужны
я считаю что подобные покупки должны совершаться вместе.. перед этим обсудить какой именно какого размера итд.
а вернуть конечно можете УЖЕ звоните и говорите ситуацию.. говорите что хотите выбрать диван другой поменьше что придете и выберете
клиент всегда прав.
а подобные мужья это пипец... у знакомой такая же фигня.. рассказывала что её муж сам в дом тюль и шторы выбрал и купил.. (хотя это суто женская работа) и как минимум нужно советоваться
а еще сам решает и командует когда ей нужно стричься или волосы красить или ногти нарастить.. хотя это не муж такой это дамочки такие тупые.. что ими нужно руководить
жесть.. нафига такие мужья нужны
клиент всегда прав.
Классно))) Купили, потом померили....
Таким безголовым могут и не вернуть. Каким местом думали?
читайте договор купли
Так звоните в магазин. Но могут и отказать, тк в списке товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату фигурирует такой пункт:
- мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты).
Малипуська ...
Мне здесь постоянно доказывают, что диван к комплекту никакого отношения не имеет, т. е. вернуть можно. А мне надо, чтобы так было написано, что однозначно трактовалось, а так х. з. как правильно.
Конечно