Прочие дела домашние

Девчонки, смотрите что мой муж купил)))))....как Вам?)))

говорю:" купи печенье к чаю!"....принес....ну я ем, ем а потом как название глянула - чуть не поперхнулась)))) а вдруг оно волшебное?)))... че делать то?)))
A N A S O V
А я б хотела себе такое печенько:) ) Тока есть не стала бы) Во время беременности я купила печенья Ванильные сердечки, открыла, сунула руку в пакетик-а там шоколадное! Посмотрела все ванильные, и только одно! шоколадное)
Айман Шыныбекова
Лучший ответ
Айман Шыныбекова Ещё прикол: Когда сыном беременая была, муж мне в роддом мочалку привез, я кинула её на тумбочку и забыла. Вечером с девчонками сели чай пить, как увидели надпись на мочалке!- ('И шею намылю') так со смеху чуть не родили :))
поела уже)) ) поздно!
ну что за прелесть! Что ж, удачи!
E=
Elena =======
Ешь, что кормилец в дом принес.... кризис на дворе... не до
выбора....)) ) Все мы тащим, ..что другим не надо....))))
Беги, тесты покупай и готовь новые вопросы: "А кто знает, если на тесте одна полоска, это печенье подействовало???? "
Ну, все..., если поела, поздно уже что-то делать. Готовтесь принимать поздравления.
Ну, все.. . заколдовалась! Ждите тройню...
чего чего, пейте постинор быстрее, это на случай если оно волшебное::))
Anna Gatkina
Готовьтесь к внематочной беременности.
Ю)
Юличка )))***
Наталия Коробова просто улыбнитесь ! совпадение !!!
Приветик!:)) ) смотри сильно не увлекайся!:))))))))
Елена П
A N A S O V Привет, Ежунь!))....да почти всю пачку схомячили уже)))
Вот прикол:)) ) Надо ввести в рацион мечтающих забеременеть или тебе в Россию импортировать: )
Приветик
A N A S O V Привет, Ирин!!))....я думаю, наоборот, брать не будут))
я тоже такое хочу!
Хи-хи, а инструкцию читали?
Maрина Жданович
Попадосссссс....
Майя Алиева
Знал шельмец, что выбирать....))) ) намекает...))))
Наталья Divaiz
время покажет
Перекрестись.
хах) ) может, это намёк?)
скажи : "Милый как ты догадался ?! " :))))))))))))
A-Day Hotel Astana
Это судьба, от неё не уйдёшь.
может это намек что пора бы уже?
Все. Это знак. Ничего уже делать не надо)))
Галина Китча
Ждать результата! : ))
предупрежден - значит вооружен!!!
Елена Грошева
Намекает наверно)))))))
Irina Metallidi
отнисись с юмором. скажи намёк поняла.... (хи-хи)... постараюсь воплотить в реальность.
Если волшебное поделись кому надо)))))
Зоя Шаронина
радуйся!!!!
Gulzhannat Talgatovna
впоследнее время мужья стоновятся мужьями имено по этим печенькам, а у вас как в старые добрые времена. хорош жить только для себя, подорите жизнь новому человеку. ему тоже сладкого хочется.
A N A S O V у меня два сына и дочь....
да уж намекает сто пудов
Может это намек? Ну не может мужчина на прямую сказать
да, это просто прикол))
Воздержание дня на три.
Yasf Ail
Муж молодец, хоть что то сам покупает без списка.