Прочие дела домашние
как мужа от дивана отодрать?
как придет с работы - так на диван прямиком, перед телевизором. и все. встает только в туалет. уже даже стол к дивану поставил, чтобы есть там же. даже за молоком к холодильнику не подойдет - меня прсит. а если отказываю - без молока обойдется. ужин накрывать отказывалась - говорю сам накрой, все готово на плите - так он говорит что не голоден. с ребенком играет только при условии что тот к нему на диван придет...
помочь ему побороть лень. только не со скандалами, а с умом и хитростью. он потом спасибо скажет. если он конечно не безнадежный ленивец. советовать конечно легче. тяжело когда вот такая ситуация. мужчины думают что мы отдыхаем и расслабляемся сидя с ребенком. . местами бы поменятся с ними на недельку. мы на диване поваляемся, а они пусть приберутся, кушать приготовят, ребенка накормят, помоют, поиграют с ним, погуляют, ночью несколько раз встанут, успокоют.. . и т. д. Сочувствую и желаю набраться терпения вам и тем у кого такие заботливые мужья. Зачем они женятся если не готовы к семейным отношениям и обязанностям?
Запустить в него пыльным тапком!
Лучше закрасить.
Красивую подругу в гости пригласить...
своей сексуальностью вот у меня тпохожая ситуацыя если жена приходит с работы ты и так и эдак а реакцыи ноль да ещё ходит в замусоленом халатике и это всё накапливается так что вы тогда хотите скажи спасибо что ещё на лево не ходит нужно увлеч секксуальностью
А вы не кормите его, и не обращайте на него никакого внимания,, и вообще не разговаривайте... скоро подействует...
а может он просто устает на работе? или депрессия? попробуйте разобраться, ведь женщины сильнее, мудрее
пройдись голой по дому))
устрой истерику. с моим только так прокатывает. на пару недель хватает
стянуть за ногу с дивана.. а потом пиночек отвесить:))
у меня подруга своего так воспитала: готовить перестала, вообще забила на него. вещи собрала и свалила, сказала что уходит, ну он сначала не поверил... она у меня пожила, так он потом сам пришел щас шелковый))
Подпилите ножки с одной стороны - сам скатится))))
вместе с диваном.. . поменять)))
ну так не накрывайте ужин, не носите молоко и т д, он младенец что ли.
или прикол - сами ляжте вперед него))
А зачем такой муж? Какой от него толк?
диван чем нибудь намаж, чтоб не ложился. электричество. отключи тел. смотреть не будет
Я так понимаю главное - телевизор? Может стоит его вывести из строя? Но если муж работает, а не днями напролёт сидит подле него, то может стоит оставить мужа в покое?
намочить диван надо ;)