Прочие дела домашние
Почему у тебя муж на диване лежит. Что скажешь в своё оправдание ?
место греет
кто я? или он?))))
мммм.... та ничего не скажу. че говорить, если я не замужем)
Уже не лежит-долежался в своё время
а где он должен лежать, под забором?? ? полпервого ночи, пусть лежит, я не ищу себе оправданий в том, что является моим достоинством :)))
когда не нужна его помощь, то лучше пусть лежит, я наоборот чаще выгоняю туда, а то топчется по кухне, мешает под ногами
неправда=мой у своего компа сидит. . это его нормальное состояние. почему? да сами знаете... интернет, как наркотик.
значит я ему приелась.
дома же!... пусть валяется!
Ну.... Я не лежу один. Вдвоём с ней ...хоть весь день.
Полежать на диване можно, если он работал и устал после работы!
Хех пусть лежит! Правда у него уже другая жена! )))
Дала команду "лежать! " Вот и лежит. Это оправдание? ))))))))))))))))))))))))))))))
хай лежит, а шо ему еще делать??
На кровати спит. А чего оправдываться? Ночью люди спать должны. А для этого надо лечь.
У меня на диване ни кто не лежит, потаму что, у меня дивана нет. А мой дорогой спит на кровати, он у меня болеет.
А у меня мужа нету! И диван никто не пролёживает!
..хочется стукнуть... что б стал фиолетовым в крапинку....
Устал, бедолага от дел насущных!!!!
А вдруг война? А он уставший... Это мне так муж отвечает!