Прочие дела домашние

Про детскую зимнюю одежду. Куртки/комбинезоны рейма. Объясните мне, ПОЧЕМУ в них тепло? Хочу купить, терзают сомнения

я тоже не решилась покупать, но вот муж себе купил зимнюю куртку по той же технологии выполненную. . ему действительно было в ней жарко, даже когда мороз под тридцать был. . правда стирать их надо по условиям указанным в этикетке. . мы вот постирали ее в стиралке, и все, она стала продуваемая. . так что посмотрите перед покупкой условия стирки. . если вас они устроят смело покупайте.. . действительно держит тепло, но я сейчас не буду покупать, у нас комбез с прошлой зимы еще впору, так что может к следующей зиме.. . подумаем. . дорогие они все же....
Елена Арутюнова
Лучший ответ
Там наполнитель специальный, и этим они выгодно отличаются от обычных пуховиков.. . Они действительно легкие и теплые. Я сначала тоже сомневалась, но в 2 года сыну все таки купила.. . Теперь покупаю только Рейму, сыну (сейчас ему 5) очень нравится - легко, движений не сковывает, тепло и ветронепродуваемо :))
А там картинка приложена и всё нарисовано. Защита от ветра и влагу лишнюю выводят и теплослой. Одним словом новые технологии.
Radmila Lazko
Меня тоже терзали, пока не купила и не попробовала. Все зависит от того, насколько подвижен ваш ребенок, если он больше стоит чем бегает-то наверняка замерзнет. Рейма тек относится к спортивной одежде. Потом имеет большое значение что вы под нее оденете (если чистый хлопок, то бегая ребенок вспотеет и замерзнет, а если хлопок +синтетика как минимум 20 %, то все будет ок. ) . Да и рейма бывает разная.
th
thebestrii