Прочие дела домашние

Дайте совет. Купить куртку или питаться нормально?

Порвалась зимняя куртка, денег ВООБЩЕ нет (как назло финансовые проблемы), на улице холода. Что делать? Купить недорогую куртку (но это не дешевле 8000 рублей . как раз у меня есть 8.000). и голодать (капуста и вода)? Или померзнуть немного в осенней куртке и питаться более или менее?
Слушай купи куртку на авито. Бу -шную. Либо еще где, в секнод хэнд. Там вполне хорошие европейск вещи есть, стоят копейки. Я там купила себе комбез зимний, оооч теплый, уже не помню цену. Около 800рублей!!! Года 2-3назад покупала.
Ева Воробей
Ева Воробей
7 577
Лучший ответ
А у нас куртки 3,5 т. р. стоят. Купите куртку, займите на еду 1000р
Серик Танашев
Серик Танашев
57 014
Куртку, разумеется.
8000 т щас пуховик с мембраной в спорт мастере не гони
Как должна порваться куртка, чтобы её было не зашить? Поставьте заплатку. Отнесите портнихе, если сами не можете. Отнесите рукастой подружке, если совсем туго с деньгами. Сидеть на капусте не дело.
В секонд хэнде возьмите дешево и перекантуйтесь. Или у знакомых одолжите .
Ну не фига се, купить дорогущую куртку и сидеть с голоду пухнуть. Сейчас на рынке можно купить нормальную куртку гораздо дешевле и на еду ещё останется. Есть и магазины дешёвые. Сейчас пока такую, а на будущий год наберёте и получше купите.
Дария Акатова
Дария Акатова
56 212
я бы купила что-то в секонде в таком случае, может, там дешевле -таки не голодать же месяц Вы будете - это же не пара дней, а месяц. Ну, оценивайте, конечно, насколько Вы сами можете выдержать голод
Куртку.
Lena Petrova
Lena Petrova
88 104
Я тут за 1000 купила зимнюю.. А Вы говорите 8 дешево.. Сходите в магазин, а не на рынок. Щас распродажи пошли уже.
При таком подходе совершенно все равно, как вы поступите. Правда, обещали морозы, знаете, воспаление и другие болячки не украсят жизнь.. С другой стороны капустой тоже можно себя подсадить
В швейной мастерской на месте разрыва попросите сделать художественную вышивку.
Алена Черней
Алена Черней
47 033
Фигасе.
На рынке в камуфляжной палатке купите куртку за 600р.
8 тыщ. ну офигеть. не по бутикам ходите, а по камуфляжу.
очень дешёво и очень тепло.
Вон, на садоводе зимняя за 5000 есть. почти самая дорогая.
А если в осенней ходить, заболеешь и деньги на лекарства уйдут
Люда Родригес
Люда Родригес
16 117
Бахтыгуль Ашимова Садовод, место, конечно, так себе, но купить там можно вполне по совершенно низким ценам.
Попробовать отремонтировать старую
Куртку можно пока найти и подешевле. И питаться нормально.
Anya Martynova
Anya Martynova
9 127
Купи нитки и зашей куртку.
Купить картошки и поискать бабушкину телогрейку
А у вас что нет магазина смешные цены? за 2000 купишь куртку теплую и голодным не будешь... или старую может можно ещё реабилитировать?
Думаю лучше купить еды