Прочие дела домашние
Можно ли постирать пуховик в автомате? Пух не собьется,я стирала куртки на синтепоне нормально,а такую боюсь....
тадо туда в машину бросить еще типа шариков массажных или резиновых игрушек, чтоб взбивали во время стирки
лучше щеткой почисть или в хим чистку отдай. пух вещ капризная как бы куртку не испортить..
я стираю и ничего. на Ручной стирке (режим)
После стирки мех комьями. Но это пройдет, если высушить просто на сушилке, не торопя события!
Бережная стирка - потом стряхнуть и высушить не на батарее
стираю на режиме "бережной стирки", сушить в комнате на плечиках и очень хитрыйц секрет (в инете прочитала) надо положить в барабан несколько тенисных мячей, они при стирке не дадут пуху сбиться в комки, сама так делаю! удачи!
я думаю надо вначале убедиться что внутри точно пух а не вата и прочее
режим "бережный", температура 30, отжим не более 800 оборотов и обязательно кондиционер
я так стирала свой пуховик все получилось
встряхнуть расправить дать высохнуть, а когда полностью высохнет хорошенько размять-распушить все детали
УДАЧИ
главное температуру правильно выставить, я всегда стираю, но потом надо дать как следует высохнуть, потом встряхнуть что бы пух расправился, и еще можно но не часто все равно со временем пух усаживается. да сушить на вешалке в теплом помещении.
Можно, только потом надо хорошо и грамотно высушить
У меня винструкции по уходу написано стирать в режиме "бережной стирки" положив в барабан 4 теннисных мячика.