Прочие дела домашние

Чем вы стираете пуховики, куртки на синтепоне в домашних условиях?

В машине. Пуховики со специальным средством для стирки пуховиков на 30 гр., на синтепоне-с порошком на 40 гр.
Тамара -//-
Лучший ответ
Порошком для шерсти и деликатных вещей. Спортивные- для мембран специально продаются моющие (дорогие до жути!)
Ариэль.
Обычным порошком в обычном режиме--и вешаю на вешалку. У меня один вааще светлый... и ничего не случилось
Жанар Мажитова
Алла Голубева а разводы от порошка разве не остаются?
"Лаской" для изделий из шерсти и деликатных тканей
Светлана Белышева Привет! Я- Ляна. Юль, у вас тепло? Мы замерзаем, 1 июня... Лето, млин.
На синтепоне просто деликатной стиркой без отжима.
Алла Голубева каким средством?
в химчистке. только там.
лучше отдам 600р, чем за 6 и выше куплю новый
Алла Голубева у меня почти белый. 2-3 раза в месяц по 600 руб дороговато получается
я все в машинке стираю. на деликатном режиме. куртки часто надо 2 раза прополоскать, чтоб разводов не было. пуховики Sela покупаем. их хоть 100 раз постирай, ничего не сбивается. а другой фирмы постирала, все скомкалось
жидким средством для стирки, т. к. порошок может оставить белесые следы. Кладу несколько теннисных мячиков.
Алла Голубева мячики только в пуховики?
а мячики обычные?
У меня есть пуховик нежно голубого цвета, стираю часто, обычным порошком Персил для цв. белья+кондиционер, мячики специальные кладу и режим делик. стирка.
Гелем на деликатном режиме. При необходимости включаю дополнительное полоскание, но это редко. Никаких теннисных мячей. Главное высушить потом правильно.
Пуховики стараюсь не покупать, в химчистку отдавать дорого, нас трое, включая сына подростка, которому куртку чуть ли не раз в неделю надо стирать, а синтепоновые стираю обычным порошком в стиралке и ничего с ними не происходит
Алла Голубева и белые разводы от порошка не остаются?
Специальным гелем для стирки спортивной одежды.
Юлия Елисова
Алла Голубева не зала о таком. а название и цену можно?
детские куртки на синтепоне я стирала обычным детским порошком, пуховик стирала с шампунем, все в холодной воде.
обычно стираю, только кладу тенисные мячи 3 штуки
|.. Katerina ..|
Алла Голубева чем стираете?
а мячики обычные самые простые?