тоже три дня прошлым летом за джинсами охотилась, а купила платье хорошее (раз джинсы так и не подобрала по себе).
поехала за плинтусом, купила панели - такое со мной чаще всего случается ))
пошла на рынок за творожком, привезла целую тележку продуктов ))
А вот пальто купить не удалось, сколько хожу ничего впечатляющего не нахожу, впрочем и особой нужды нет.
Прочие дела домашние
Хотела купить куртку, а купила полупальто, а у вас что наоборот получается?))
Всегда захожу только посмотреть, а уношу полмагазина вещей.
Как-то в муках выбора вещей позвонила сестренке. Она устало сказала - ну хочешь, я тебе куплю всю эту лавку.
Решили все же магазин не покупать - хлопотное дело, кто заниматься будет потом. А вещи приобретать - какие хочется. Если что - потом можно вернуть.
Всегда так- хотела длинное пальто- а купила намного короче- не было того, что хотелось
Бывает пойду за обновкой для себя, а наберу красивых вещичек для внучат.
Ani Ko
В пошлом году была в санатории в Пятигорске- там фабрика трикотажных изделий- набрала внукам всякого- аж специально сумку пришлось покупать- очень недорого и красиво - мимо не пройдешь..
Обычно я покупаю, то что задумываю
Я вообще не хотела ничего покупать, зашла просто посмотреть по мелочи, а купила пальто.... это всё карта банка виновата, на которой есть немного денежек
Да всё наоборот обычно.
В поликлинике очередь 2 часа в регистратуру. Талон на 12-52. Это в 10 утра. Пойти в квартиру, где подруга сына- нафиг! Пошла гулять. Накупила шкафов. Сучка с нулевым шмыганула в мое время и .. меня не приняли...
Шкафы тут ключевое. Вот привезли этот конструктор)))
Кстати, шкафы недешевые. Мы в половину дешевле смотрели до того.
Приветствую!
Хотел попить, а в итоге покушал :)
Бывало так часто .
Надевать трусы поверх штанов. Я же супермен))
Пойду за джинсами, а куплю два платья)