Прочие дела домашние
кто нибудь пользуется тушью коричневого цвета?и как вам-чем лучше черной?
Брюнеткам черная тушь подходит идеально, но не блондинкам. Одно время я была беленькой - черная тушь смотрится ужасно. Сразу видно - тушь. А коричневая и в глаза не бросается, все думают, что свои такие безупречные реснички, хоть пять слоёв наложи.
На блондинках черная порой смотрится вульгарно
это не для таких как я - мне только черная нужна, я сама темненькая. если вы очень светлая, тогда будет в самый раз, чтобы натуральнее выглядело
Я как покупала, мне не подошла. Т. к. у меня глаза черные, коричневая тушь придает мне какое-то слегка не трезвое выражение глаз.
всякие голубые, фиолетовые, вообще уродство.
Коричневая - для блондинок со светлыми глазами и белой кожей.
Я коричневую попробовала, сразу выбросила (или отдала кому-то, уж не помню) .
Вот синюю и фиолетовую покупаю периодически, поскольку мне "в них" комфортно:)
Яяяяяяяяяяя.... по мне, так лучше коричневый цвет туши, потому как люблю неброский макияж, чтоб подчёркнуть черты лица
Я не только коричневой, но и черно-коричневой, и даже синей пользуюсь. Очень красиво, я вам скажу! Если подобрать тени, карандаш и тушь в цвет, то это намного лучше, чем универсальный черный.
Я пользуюсь, т. к. у меня кожа теплого оттенка, карие глаза, светлые волосы (сейчас в золотистом оттенке) , макияж преимущественно золотистый и бронзовый. Ресницы всё равно, скорее, черные получаются, просто без холодного оттенка. Когда помада яркая, то глаза не стоит сильно выделять, коричневая естественнее в данном случае. Когда хочу сделать макияж в сиреневых, розовых тонах, то тушь использую черную. Так что коричневая ничем не лучше, просто черная не всегда подходит.
Хорошо.
я пользуюсь, потому что на глазах выглядит нежнее
Естественней
я коричневой по жизни пользуюсь.. и коричневой подводкой.. так менее выделяется неестевенность.. а вообще кому как идёт) я и зелёную купила.. на солнышко под цвет глаз)