Вы мне прям глаза открыли))) )
Я пользуюсь коричневыми (и только) оттенками с 20 лет - мне другие категорически не подходят.
Прочие дела домашние
Женщины до 30, вы пользуетесь помадой коричневых оттенков? Или это всё же для женщин постарше?
Olesya Pulenskene
А какого оттенка у вас волосы, глаза, кожа? Я вот не могу понять подходит мне или нет.
я не пользуюсь помадой вообще)
Вообще не пользуюсь помадой. . а. когда была маленькой признавала только красную) ) ) потом перешла на блески) но губы от природы яркие и полные, поэтому нет нужды. теперь только гигиенической)
каждый цвет имеет имеет мнооожество оттенков. . может кому то и подойдёт) определенный оттенок. . надо учитывать, что тип внешности разный и не забывать, что кто то в 23 выглядит на 30, а кто то в 25 на 19))
Люблю только без цветную розовую с блеском
Это молодым всё можно. Свежее личико как ни "распиши", будет только забавно. А вот с возрастом надо уже быть осмотрительнее в выборе косметики. Она должна приближаться к натуральным цветам. Так что коричневая помада - это для молодых
Никогда не пользовалась помадой.
это вообще ни для кого....
да и женщинам постарше это тем более не хорошо. В молодости как раз пользовалась. Но это на вечерний макияж и с определенным цветом кожи. Не каждому совсем идет такой цвет
нет. не знаю, это как то, ну зачем..
такой цвет только для молодых. и только кому идет.... но по вашей логики до 30 надо розовенькой красить?
Olesya Pulenskene
Ну я только предположила...
у меня в юности был оттенок "золотой песок"
сейчас валяется ревлон хрен пойми какого коричнево-вишневого оттенка
постоянно пользуюсь гигиеничкой с оттенком вишня))
Если идет такой цвет, почему бы нет? Мне нравится светло-коричневый.. . хотя я редко пользуюсь помадой вообще)))
я очень люблю этот цвет помады, но не прям темно-коричневый))