Прочие дела домашние

А вам зачем компьютерный стул дома? Неужели так много места?

Мне вот страшно подумать, куда этот стул впихнуть, развернуться-то негде. Поэтому предпочитаю обычную табуретку, она почти не занимает места
Есть. Много. У нас одна из комнат компьютерная. Стоят три стола, три таких вот больших эргономичных стула, правда мой просто так, я в телефоне/планшете)))
Елена Дурицкая
Лучший ответ
у меня есть
Оля Оленька
удобно. места много. муж работает с компьютером в отдельной комнате. а мне стул не нужен вообще :) редко использую компьютер. в основном ноутбук, планшеты, смартфоны
Queen Of Pain
Места немного, но стул компьютерный есть... подарили на ДР)
... Нет у меня компьютерного стула - у меня многофункциональная кровать, где я сплю, ем, смотрю телепередачи, фильмы, восседаю у компа )...
- так что я от Преображенского отличаюсь тем, что у меня нет смотровой, столовой и библиотеки.
У нас только у сына есть, он работает за компом подолгу. На обычном стуле столько не высидишь.
Л)
Любимочка ))))
Он занимает не больше места, чем обычный стул. Сидеть на нем намного удобнее, чем на табуретке.
чтобы спина и попа не уставали
... и дрочить удобней.
Юлия ***
Мне очень удобно на компьютерном стуле у письменного стола, да и развернуться легко можно телек смотреть))
У ребенка тоже компьютерный стул, он любит на нём крутиться.
А насчет места - обычные стулья столько же места занимают!
Вера Kороль
В библиотеке стоит, удобно, да и в интерьер вписывается.
Вера Шурмина
у нас 2 стула таких
Люба Малышева
У меня есть. Очень удобно. От обычной табуретки попа трафаретом, однако. Когда долго сидишь за компом, даже на стуле устаешь.
У нас их три!
Обычный стул, деревянный.
Можно поставить обычный стул, или даже табуретку и на него положить корректор осанки Backjoy. Тогда и места много не займет, и удобно сидеть будет и спина прямая будет.