Прочие дела домашние
Скажите,а если перед Вами идёт человек, у которого не всё в порядке в одежде,Вы ему об этом скажите?Или пройдёте мимо?
Если идет навстречу, и у него или нее растегнута ширинка, то скажу обязательно. У меня так было. Пол города прошел с растегнутой. Все смотреят и молчат. а я не пойму. Ну а если иду с зади человека, ну наверно только при случае, если порвались штаны с зади.
Скажу.
Мало ли что)
пройду
не моё дело
научена горьким опытом не лезть туда куда не просят
не моё дело
Если чувствую, что можно сказать, то обязательно скажу!!! !
Женщинам всегда почти говорю..))
Посмеялась, ничего не скажу ему. Может так задумано.
Лучше сказать - ведь человек пойдёт дальше и может попасть в неудобную ситуацию. А когда скажет просто кто-то посторонний, вроде и не так обидно.
Я иду вся такая из себя красивая! еще быкофточка новая кашемировая -сверху супер вязки ручной работы разлетаечка-вся в серебре-голову во все витрины любуюсь! никого не замечаю! а люди мне все улыбаются-встречные! ну думаю-мнойвсе любуются! Подходит ко мне седеньая бабуля-тычет согнутым пальчиком мне в живот и так загадочно семафоря глазами шепчет-у вас брюки растегнуты. Глянула я и обомлела-забыла застегнуть. стали понятны улыбки встречных-как мы стали хохотать с бабулькой! расцеловала я ее-обнялись !
ну и как вы себе представляете, останавливаете вы на улице какую нибудь тетку и говорите "у вас на попе дырка"Не культурно не красиво и глупо, еще матом обложит. Пусть идет себе в неведении и так на улице ничего с этим не сделает
конечно скажу - тихонько, на ушко)))
Скажу. Такое случается. Мне не трудно. Как правило - благодарят и исправляют это "не всё в порядке".
да, но потихоньку
Конечно скажу
скажу, но иногда не всегда успеваешь... не бежать же бегом.
конечно скажу!
был случай: шла женщина- вся из себя.. . а на бежевой юбке-пятно... я ей не прямым текстом конечно, а так, намекнула.. . а она меня почти послала:))) ) за что я ей улыбнулась и сказала"ну и ходи, дура:) "
Женщине - скажу, на ушко. А мужчине как-то неудобно - извините, у вас галстук расстегнулся???
- Мужчина, у вас банан в ухе.
- Что?
- Банан говорю, в ухе.
- Что?
- Да, в ухе у вас банан! Блин.
Вытаскивает банан из уха.
- Слышь, мужик, говори погромче, а-то у меня банан в ухе я ничего не слышу!
- Что?
- Банан говорю, в ухе.
- Что?
- Да, в ухе у вас банан! Блин.
Вытаскивает банан из уха.
Мне говорили. Я сама начала догадываться.... а мне сказали тихонько. Но все равно было как то не по себе. Тем более, что я все равно уже ничего не могла сделать, как нибудь добежала до работы и все исправила. Всякое бывает в жизни :0)
А сама наверное тоже сказала бы
Да нет! Зачем? Так можно кучу людей остановить и им говорить! запаришся! либо тихонько намекнуть, либо аккуратно сказать!