Прочие дела домашние
После шести пришли домой а там вас встречают с вкуснейшем тортиком и как кушать будем или весна-диета?)))
но не каждый же день такие нямки! кушайте!
диета... кушать надо когда ГОЛОДНА и диеты по фигу будут :0)))
захочу и тортик целиком съем и глазом не моргну :0)))
мои домашние уже знают, что после 18.00 не ем, поэтому подстраиваются под меня до этого времени, а если ен получается - мой кусочек оставляют на утро
Я б поела, а то потом всю ночь слюнями обливаться будешь)))
чай не кажный день тортиком угощают. конечно съем, муж выбирал старался.
Да ну ее эту диету! Кусочек тортика съем сегодня, а завтра чай без сахара и колбаса без хлеба!
Я диет не держу. Могу есть всё, что хочу
Будем кушать! Есть нельзя за 3 часа до сна, а я ложусь в 24....
КУШАТЬ будем!!!
Если блюдишь фигуру, не соблазняйся после шести, оставь на утро
будем конечно, мне все равно сколько времени, мне не страшны торты)) )
я наоборот думаю как бы потолстеть))
рот на замок
диета ;)
и никакого тортика
Можно попробывать, а остальное удовольствие на утро оставить, утром съедите и каллорий к вечеру, как и не бывало
Есть такие таблетки, называются "КСЕНИКАЛ", эти таблетки можно принимать даже во время беременности, т. к. они на 99% выходят из организма естественным путем. Стоят дорого, но можно пользоваться, когда неожиданный банкет и много жирной пиши. После еды, или во время - выпиваешь одну таблетку и все жиры не попадают в организм. Я пила одно время-классная вещь! Только поаккуратней, а то если очень жирная пища-жир может просто вытекать... (если пукнешь).