Прочие дела домашние

А как ваши любимцы вас встречают когда приходите домой :-)???

(У меня митька радосно повизгивает встаёт на задние лапы начинает "кренделя" выделывать прыгает вокруг старается лизнуть лицо и нос)
Прохода мне не даёт, петляет возле ног)))
Мой ваЩе.... так визжит.... Всё время думаю.. Што сердечко у него выскочит (((
Valentina Samarova
(~Uigurochka~) (~Uigurochka~) у-ти мордочка какая, глазки умные!!!
Мария Нехорошева Приветик...)...чудо какое..)
Светлана Журова как звать сколько лет
Зухра Нургазина А чАво он там жует?.. :))
Такое чувство, что хвосты отлетят от таких оборотов...).... чаушка норовит ухватить хоть за кусочек одежды и тащит от ворот к крыльцу-типа-будь дома и не уходи больше..)... а восточница лизнет и молча с стороне стоит-знает уж ей прыгать нельзя-на задних лапах выше меня...)...
а Митька, надо полагать, - это чудесная мордочка на авке? )
мой высовывается из двери (он вообще не выходит, лишь ради меня 2 лапы может высунуть встречая) , потом издаёт громкое и продолжительное мяуканье, лезет под ноги, трётся о ноги.... котэ интересен тем, что "слышит" моторы родных машин (мы на 1-м этаже) . если подъехать под окно, в окне сразу показывается улыбающаяся белая мордочка!)) ) Даже если пешком подойти и постоять под окном - выйдет, выглянет ))) идёшь, потом в квартиру, так и представляешь, как 4-ре белые лапки с подоконника быстро спрыгивая бегут к двери!)))
Анна Дёмина
Светлана Журова да щас он уже такой :-)
Кот возле ног шнурит. Затем пакетом с продуктами интересуется.
А*
Арманова **
мой любимец сразу цАлует меня (муж)
прыгает на меня, машет хвостом и скулит
мои два любимых кота сначала кружат вокруг, а потом бух на бок, типа гладьте нас
А мои коты мявкают и идут обшаривать сумки. )))