Прочие дела домашние
Дамы, а что тут у всех мужья посуду моют?))
Не первый раз вижу такие комменты и диву даюсь)) Мой вообще ничего кроме работы и своей мужской работы по дому (если надо что-то починить, прибить и тд) не делает и я считаю это нормой. Может пендаля ему дать???))))) ) А то малость разленился, муженек)))
может потому вы и счастливы... =0)
а что можно и не мыть?
А я считаю нормой, что моют. и муж, и сын. Я и так больше по дому делаю.
Про всех не знаю, но мой моет. Знает, что я не люблю с водой возиться и все тарелочки ему оставляю. Правда, начистить кастрюли-сковородки иногда могу.
научила пока ставить в мойку ..правда, когда злая, он моет ))
Я считаю нормой, когда муж умеет и делает по дому все. Мой, например, в магазины ходит, посуду моет, готовит иногда, пылесосит, белье гладит и пр. А почему бы и нет? Я тоже работаю, почему еще и дом должен быть на мне полностью?
в посудомойку загрузить может
а чтобы на руках мыл - давно такого не видела
а чтобы на руках мыл - давно такого не видела
моет, чаще по вечерам. у нас не разделяются домашние обязанности по половым признакам
не моет, только в посудомойку складывает. но убирается и еду готовит и стирает.. .
а своему если хочешь дай пендаля.. но если все устраивает то и пусть ничего не делает
а своему если хочешь дай пендаля.. но если все устраивает то и пусть ничего не делает
Мой тоже не моет. Ну если тока бокал свой сполоснет если налить че надо.
Мой моет, правда редко.
моет, но я его жалею. работает много, устает. если скажу, то все делать будет. нет у него женской и мужской работы.
Я не считаю это нормой, так как работаю сама и тоже устаю. Придя с работы раньше, он и приготовит и помоет за собой, не свинья же.
мой стал мыть только через 13 лет совместной жизни-когда я на работе, а он дома)
не развалится, если за собой тарелку вымоет
моет. но не доверяю. приходится перемывать.
Мой моет посуду только в том случае если меня нет дома, а так неее даж можно не просить. Как то помню когда сын только родился, я устала очень, у него выходной был, он мне помогал гладил и посуду мыл. Так приятно было, прям от гордости чуть не разорвало: -)
когда дома, то моет. а что тут такого?. он у меня не только посуду моет, но и когда сын был маленький-- памперс менял, гулял, кормил, ночью качал. и. т. д.
Мужчина не должен быть посуду, не "царское" это дело. Но в моей семье, когда я болею муж выполняет всю домашнюю работу. Даже иногда жаль его.
не видим разницы кому мыть
Иногда моет) редко но моет)
А я не официант, повар и т. д и т. п и, кстати, тоже работаю!!!! А "мужская" работа, она же не каждый день. Но, если вам так нравится, то это ваша семья, чего на других равняться!
Только когда вся грязная. и есть уже не из чего.
Например, когда я уезжаю на курсы
Например, когда я уезжаю на курсы
Похожие вопросы
- Ой, кажется муж посуду моет! Вопрос женщинам. А Вас чем сегодня или недавно приятно удивил муж?
- я вот на ответах сижу,а муж посуду моет.Я плохая жена?
- Как вы относитесь к тому,что муж посуду моет,а жена на диване весь день валяется,телик рассматривает?
- как приучить мужа мыть посуду? муж отказывается мыть посуду, хотя раньше жил один. говорит, что не любит. что делать?
- Отец меня заставляет посуду мыть...
- муж в телевизор уткнулся,посуду мыть не идёт. шо с ним делать? а то обнаглеет,полы мыть не будет,стирать,гладить...
- а у вас мужья за собой посуду моют? или на дне кастрюли козий плевок оставляют, чтоб не мыть?))
- Дамы,обясните непонятливому.Стирает машинка,посуду моет машинка,готовит микроволновка,тож "машинка.Тогда почему...
- Навеяло про хороших мужей. Так хороший муж это который обеспечивает или который посуду моет (2 наиболее часто
- Хозяюшки, скажите, а у кого из Вас посуду моет МУЖ????Или такие мужья музейная редкость????;-))))))