Прочие дела домашние

23 февраля в ответах только плохие жены сидят? )) Если что, это не я сказала, а мой муж...пошутил (+))))

Я кстати и не сижу, только чуть-чуть зашла..Мы уже успели и подарки подарить, и выпить-закусить...А вы?)))
Двое моих "генералов" уже спят... тот который 40-летний и 2-летний... а остальные квартиру громят... Я хорошая жена---нашла способ здесь посидеть---добавила в водку немного пива и коньяка))))))))
Елена Тарасова
Лучший ответ
Скажите мужу, что я хорошая, моего дома нет.
Если я вдруг затеюсь 23 февраля праздновать, меня муж в дурдом сдаст)) )
В армии мой муж служил)))
А мы поврозь встречаем: муж на сутках на работе, а я вот тут сижу, дурью маюсь :(
Елена Белявина
я успела приготовит а выпьем по рюмочке ближе к вечеру а отобедать -отобедали
Я тоже чуть зашла, час уже сижу. Мы вообще то работаем.
а я ему подарила день сна и покоя.. он два раза вставал сегодня поесть и снова спать ложился.. я - хорошая жена)))))))) а отпраздновали мы вчера.
Жанна Лукошко
А я не сижу, а лежу. Всех поздравила. Да ещё и болею. Мне простительно.
вот и я и ужин на завтра приготовила и ужин на сейчас... уже поели-попили, всучила мужу игрушку (машинку на пульте) а сама сюда... отдыхаю
Алла Янюшкина Клёвый подарок для мужа!) Я своему на прошлый НГ такую машинку поларила)))
Мы тоже уже всё успели, теперь он продалжает с предками, он в отпуске, а мне на работу. Я уже устала их слушать.
А мой на работу в 6.30 ушел.. . Завтра часов в 9 утра явится.. . Пока только на обед заезжал, подарок забрал))) ) Выпить завтра будет)))
Юлия
и мы.... сижу потому, что мужа прикалывает.... а я пишу грамотно.
Madina Auelhan
А я своего в сауну с друзьями собрала и сюда заглянула. К ночи вернется.
**ioved*** .....
Если б у меня мужчина рядом был... .
я б сюды ни ногой....))))
Маржан Аблаева
а у нас не отмечают уже. 7 мая-день армии и все)
А мой муж еще на работе, у нас всего ничего 15,15,рано еще праздновать (тут вообще такого праздника нет, мы чисто символически в память о прошлом)
а у нас уже вечер, скоро спать
А Я ХОРОШАЯ ЖЕНА))) ОТПУСТИЛА СВОЕГО*ЗАЩИТЬНИКА*В ЛЕС. ОНИ КАЖДЫЙ ГОД НА 3-4 ДНЯ УЕЗЖАЮТ, НЕИЗВЕСТНО ЧЕМ ТАМ ЗАНИМАЮТЬСЯ. А МЫ (ЖЕНЫ) тут САМИ ОТМЕЧАЕМ. СКОРО НАЧНЕМ)))