Надеюсь ТУТ есть лбди с семейным опытом и здравым смыслом.
Не знаю как это обозвать, начну по порядку мы с мужем женаты уже 10 лет друг у друга первые во всем) )
Всегда как то нежны и наивны друг с другом
Меня стала напрягать такая ситуация. Муж приходит в 18-19 часов ЕСТ долго минтут 40, а то и 1,5 часа и ИДЕТ СПАТЬ!!!! У нас есть ребенок 4 года. ребенок просит поиграть, он говорит: Я УСТАЛ И ВСЕ!!! !
Вчера пока ребенок смотрел мультики я пошла в комнату где он спал ( только лег) начала нежиться целовать в уголки губ и живот ИИ тут меня удивило и Обрад, что очень соскучилась и хочу побыть в ЕГО ОБЩЕСТВЕ минут 5 хотяб. Попросила просто обнять и сказать что нибудь приятное на что мне было заявлено " Я УСТАЛ, ЧТО НЕПОНЯТНО ТО" Когда я сказала игриво, а ОН ( член) мне рад )) Мне заявил, что ОН РАД Т, К ОН НЕ УСТАЕТ, а сам муж УСТАЕТ. Такая дребедень уже год, а может и два. Секс стал только по моей инициативе, почти не разговариваем, он вечно устал.
Что делеть?? ? Кто не проав? ? И в чем моя ошибка?? ?
Прочие дела домашние
щипитильная ситуация. Надеюсь ТУТ есть лбди с семейным опытом и здравым смыслом.
Если он такой не 24 часа в сутки, то это нормально.
Думайте как мужчина в такие моменты и поступайте как мудрая женщина.
Оставьте его наедине с мыслями, проблемами, усталостью.
И приставать точно ненадо, станьте для мужа другом, советником, заботливой мамой и бог знает еще кем.) )
Он сам оттает и придет к вам. )
Анекдот в тему:
"Она:
Суббота, вечер. Мой муж ведет себя странно.
Договорились встретиться в ГУМе за чашечкой кофе.
Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен, потому что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал. Разговора не получалось, он все время молчал.
Предложила перебраться в местечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить. Он согласился, но продолжал молчать. Я спросила, что его беспокоит, и он ответил что все в порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит в ответ. Он сказал, что все хорошо и мне не стоит ни о чем беспокоиться.
По дороге домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и продолжал рулить. Не могу понять его поведения и не знаю, почему он не ответил на мое признание.
Дома меня не покидало ощущение, что муж заблудился в каком–то тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился в телевизор, и казался очень далеким и в воду опушенным.
Наконец я решила пойти спать, муж пришел в спальню минут через десять и, на удивление, ответил на мои ласки, мы занялись любовью, но все–таки он казался странно отсутствующим. Я решила, что этого мне больше не перенести, и что нужно все это обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул. Всплакнув, заснула и я.
Не знаю, что делать. Я уверена, что у него другая. Моя жизнь — катастрофа.
Он:
Суббота. Вечер. Сегодня Локомотив проиграл, зато неплохой секс был!)) "
Он сам оттает и придет к вам. )
Анекдот в тему:
"Она:
Он:
Ха.. . Мой и поцеловать себя не даст. Силой беру.. . ))))
Меняйтеь. Мужчину нужно удивлять периодически )))
Еле дочитала.... Может быть ему ты просто надоела.. . Ты ведь совершенно безграмотна.... если ты во всем такая, как бы это по мягче сказать, серость сплошная, то любому надоест. Попробуй критически отнестись к себе самой. Что не нравится мужу? Что тяготит? Поймешь, сама себя покритикуешь, будешь стараться все исправить, может быть все и наладится. Но работать над собой придется много...
какие подробности!!:))
Пусть я буду не права.. . Но создается четкая уверенность, что кроме Вас, у него кто-то есть. Последите за его действиями, проверьте его смс-ки и электронку. , ну если вам это надо...
Да он действительно устаёт. В отпуск вам надо что бы там проанализировать всё правильно, там то он уставать не будет вот и посмотришь, а потом сделаешь выводы.
Ну вот на Бали и шубы все силы и ушли (причем и физические и моральные)... так бывает. А вы попробуте не на словах а на деле доказать что это для вас не главное.
Попробуте организовать свою жизнь так чтоб тоже так же реально уставать.... а потом посмотрите по чьей инициативе секс будет:))
в отпуск езжайте,
море фрукты и вино сделают свое дело
и не давите на него в плане интима, давайте отоспаться и не навязывайтесь лишний раз
Евро это не романтика))) вам надо побыть ВДВОЕМ
ОН у тебя работает, постоянно, ему отдых нужен и забота,
не пили его тем что тебе его мало, поверь у него СИЛ не остается
море фрукты и вино сделают свое дело
а что у него за работа такая что он вечно устал!! ! это не нормально, по видимому он от вас с ребенком устал!! ! у меня муж приходит в 17 часов и играет с детьми и купает их и спать укладывает, да же если устал! ! просто отдыхает с работы час и все! ! вы его сами избаловали, вот пришел с работы а вы гулять идите одна, а его с ребенком оставьте, вы же то же устаете!! ! по мне он вас просто не любит и не ценит!! ! я бы такого никогда не потерпела!!!
может есть кто? или (извините) вы для него стали непривлекальной?
нужно выснить истинну причину.. охладел, неприятности, другая и пр. не бойтесь поговорить. не истерите не кричите попробуйте поговорить, начните с того что вам так тяжело. вы не понимаете его поведения и лучше быть честными друг с другом. . если он мягко сказать даст отворот поворот, начните играть уход, на время грубо говоря переедьте к маме или останьтесь но перестаньте его обхаживать, приходит-занимайтесь ребенком, не обращайте внимания, пусть сам нагреет и поест. мы женаты 4 года, но если мы в ссоре я игнорируюне обслуживаю.. его хватает максимум 3-4 дня. вы в неведении что случилось-нужно выяснить. поговорить с друзьями можно общими ...пробуйте решайте проблему
Для начала успокоиться. Дело в том, что на 3, 7 и11 годах брака наступает момент депрессии. Лучше всего попытаться для начала успокоить нервы. Ну, допустим, начать пить травяной чай успокоимтельный. Я еще бы поинтересовалась. тайком от мужа, чтобы не узнал, если сам не говорит, как дела у него на работе. Может, там какие-то проблемы. Еще попробуйте просто с ним поговорить. И можно еще попытаться сделать следюущее6 прситроить куда-нибудь ребенка и вдвоем уехать или в дом отдыха на прау-тройку дней, или на природу, Не хочется думать, что у него кто-то есть, скорее, что-то у него нереализовано и ему просто плохо. Депрессия. Главное. рзговориь. Поищите среди знакомых, может, у вас есть дипломированный психолог, поговорите с ним, поможет. Удачи вам. Хорошо успокаивает лекартво адаптол.
Да, чтобы возить на Бали и дарить дорогие подарки, надо много работать, и много нервничать и много думать, да-да-да! Это своеобразная плата за все это, все деловые люди не будут просто лежать на диване целый день, они даже в выходной успевают поделать какие-нибудь дела, вы не работаете, вы одна с ребенком, сытый голодного не поймет конечно, но попытайтесь встать на его место, представьте, целый день нервоз и завтра будет также! Это проблема с одной стороны. К тому же, мужчине может просто нравится, когда к нему пристают и вся инициатива исходит от женщины (опираюсь на собственный опыт). С другой стороны, меня настораживает тот факт, что он подолгу стал кушать, особенно если раньше так не делал, это значит, что он тянет время, не хочет общаться с вами, ждет, когда наступит время и можно будет без лишних слов лечь спать... я бы тоже стала подозревать неладное. Поговорите, не боясь правды, если, конечно, хотите ее знать!
Устал человек, что в этом такого? У всех периодами бывает. Попробуйте поговорить с ним по душам и узнайте, чего ему не хватает, а также объясните, что вы очень страдаете, когда он к вам холоден.