Прочие дела домашние

Почему женщины ...имеющие мужей....

пытаются всеми силами понравиться чужим мужщинам.. у которых есть жены???)))))))))) Может им действительно не хватает морковки своей....нужно еще....у мужа ее подруги попросить..что-бы поделился????
Елена Килина
просто из духа противоречия и для самоутверждения!
Любовь Ананченко
Лучший ответ
Добрый день.
Наверное каждая женщина хочет нравится мужчинам, а тем у которых есть жены может быть для сравнения что бы потом женам говорить: "А вот жена (Пети, Васьки, Сашки) такое не оденет или не скажет.
Елена Килина Доброго дня Ксю...!:))))
Всего самого доброго! Отличного отдыха на проекте!
Взависимости в чем это проявляется... если замужняя женщ. следит за собой, ухожена так это она больше для себя, а не для чужих мужей, а если какая-то кулема прыгает на колени к чужому мужу, так это диагноз, который и не стоит обсуждать... мне лично безразличны чужие мужья, иногда даже с брезгливостью отношусь, глядя на их жен....
Неверное наблюдение.
женщина женщине никогда не скажет комплимент
а от мужчины можно услышать и не раз
Нравиться мужчинам - это нормальное поведение незакомплексованных женщин, морковка тут не при чём...
Инна Копытко
настоящая женщина будет стремиться нравиться мужчинам, и это прекрасно. Если она зациклена только на кухне, то это уже клуша. Не будет нравится другим, и мужу скоро разонравится. И я думаю, что уверенный в себе муж будет только рад, что на его жену обращают внимание другие мужчины, он будет гордится, что у него ТАКАЯ женщина.
а может такие женщины живут п принципу "надоели щи (Муж родной) охото и супчика (чужой муж) "
Сегодня у А. Васильева вычитала интересную мысль по этому поводу.
В нашей стране мужчин намного меньше, чем женщин.
за мужчин идет борьбу, русская женщина всегда выглядит ярче, чем европейская, т. к.. ей надо привлечь внимание. И замужней тоже надо быть во всеоружии. НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.
Таня Толкачёва
женская сущность такая, он вроде ей и не нужен, а так хочется доказать всем что ты лучше всех
В каждой хорошенькой девушке, в каждой застенчивой
лапушке могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки!
Самал Беисова
нуу.. не встречала я таких!!! Хоть бы одна была на горизонте?
просто женщине нужно чувствовать себя востребованной, привлекательной не только для собственного мужа, но и вообще, для мужчин в целом. Так она повышает свою самооценку. Это придает ей увенности - при чем не только в личных делах, но и на работе, при общении с подругами и т. д.
А с другой стороны - некоторые действительно ищут приключения.... надоел быт и однообразие. На мой взгляд, второй вариант - это глупо
Tatyana Furletova
Это может быть просто спортивный интерес, каждая женщина любит когда на нее заглядываются, и ничего больше.
Кристина ...
от жизни-то надо же удовольствие получать))
Не уважение к себе как к женщине. уважая себя и любя своего мужа женчина только желает Всем женщинам Счастья.
Ольга Рауля
больше понравишся мужчинам)))))))))))
Это просто у некоторых порода такая
Fariza Zamyrbek
Мне больше всего хочется своему мужчине нравиться
Катя Харык
Знаешь, если в семье всё гладко ни женщине замужней, ни мужчине женатому не надо будет искать приключения на ж.... Я так понимаю у тебя проблемы???
Елена Килина Упаси боже))))))))))))))
У меня Слава Богу все хорошо!!:))))))))))))))
Счастья и Любви Вам!!:)))))))))))))))))))))))