Прочие дела домашние
как можно правильно объяснить мужу, что мне нужно его внимание?
он во всех смыслах положительный. но уже скоро год, как я его практически не вижу - он либо работает, либо где-то с друзьями решает мировые проблемы. Мне безумно скучно, друзей у меня тут нет. вот щас опять к нему приехал друг и они где-то болтаются, хотя у меня всего наготовлено, и мне ничего не надо, только бы они дома посидели и мы бы просто поболтали...
а словами это и не объясняется.... либо есть желание общения, либо нет...
У мужа лучшем другом должна стать ты, это надо влезть в него и найти чем ты сможешь его удивить, так что бы с табой он чувствовал себя лучше чем с друзьями. Я со своим по рыбалкам мотаюсь, хорошо отец мой рыбак привил любовь мне к рыбалки.
вы так спокойно реагируете! Я при таких раскладах поднимала цунами, проносилась торнадо, тресла всё землетрясением, мой муж подумает сначала, стоит ли ему меня оставлять одну...
Татьяна Арбузова
и что ВЫ ему говорили? Что! грозили уйти? я вот так пытаюсь ему объяснить, а он, видно, не понимает, потому что это ПОСТОЯНННО!!!
Наталья Зазян
Ну молодец,а не боялись его так потерять вы же посягаете на его свободу,а если он так иногда же хочется побыть одному
Та же история с мужем... Тоже одна а муж на работе или на скачках (любитель играть..) Разговорами он вроде понимал что мне не хватает его внимания но после я поняла что это только обещания.. .
и однажды, взяла и уехала одна гулять в столицу.. Мужу потом сказала что мне одиноко дома что хочется общения скем нибудь раз мужа не бывает дома... И вот его как подменили! Стал чаще бывать со мной, стал предлагать сходить в кино или просто в город погулять. .
поэтому может и вам стоит мужу просто глаза открыть что он может вас потерять..
Татьяна Арбузова
ДА Я бы с удовольствиему уехала. но у меня ребенок, оставить не с кем. родители мои в другом городе. муж с дитем не останется. он считает, что я должна прыгать от счастья, если он хоть час с ней сидит
Татьяна Арбузова
спасибки! в общем, мы сегодня типа, договорились погулять вместе, даже если дитя на коляске тащить придется :)) и еще я решила, что я ведь могу на майские ОДНА с дитем!!! поехать в Питер! пусть он один остается и ревнует, и думает :)))
Татьяна Арбузова
хоба! хоотела ВАм сделать лучший ответ - рука дрогнула :)) ну, ничего. там тоже ответ хороший. а ВАм еще раз большое спасибо! :))
Наверное, единственный выход прямо поговорить с мужем о волнующей вас проблеме. Возможно, он просто не видит в происходящем ничего, о чём стоило бы беспокоиться. Выберите подходящий момент для разговора, будьте ласковы и убедительны, но обязательно избегайте упрёков, претензий и капризов. Ваша задача -- объяснить и привлечь на свою сторону, сделать так, чтобы вас выслушали и поняли, а неверная тактика приведёт к взаимному раздражению, обидам, а то и к ссоре. Возможно, с первого раза не получится. Значит, пробуйте ещё. Как говорится, вода камень точит. Только обязательно помните о вышесказанном. Если действительно любите друг друга, значит -- получится. Удачи вам и гармонии в семейной жизни! И помните: это не даётся свыше, над этим надо много и самоотверженно работать.
как я тебя понимаю.. .
у меня, прочти такая же ситуация.. .
что нам остаётся.. . только терпеть и ждать...
у меня, прочти такая же ситуация.. .
Никак вы ему это не объясните. Самое правильное - не переживать по этому поводу и жить своей жизнью, радуясь мужу, как ясну солнышку, когда он рядом.
на прямую
легче достучаться до небес !
Попытайтесь докричаться, по другому он считает уже нормой и непонемает что вы хотите .
напрямую, но без скандала .В конце концов общайтесь с тем, с кем ему бы не понравилось...
Может, Вы как-то допустили неосторожное высказывание в адрес его друзей, это может быть причиной, почему он
не приглашает друзей домой ( может сами не заметили, случайно; спросите у него)
Попробуйте организовать романтический вечер, неожиданно, без предупреждений- дерзайте!!!!