Прочие дела домашние
Ой! А как правильно объяснить будущему мужу, что я готовить совсем не умею?
Спросить: "Ты любишь пережаренную картошку и не доваренные пельмени? "
Фира Галем
если скажет "да", то все ОК, если "нет", то скажете что кушать будете в ресторанах. Или он сам будет готовить. В конце концов, люди не рождаются с умениями, их приобретают.
если он будущий- то у вас есть время хоть что-то исправить
Надо учиться .Мужчины любят покушать.
Потихонечку учитесь..
Быстро учитесь!
а чё объяснять он чё сам не видит
сожги яичницу
да не парьтесь ))) Со временем сам поймёт )))
Учись!!!
Зачем объяснять, он вас от этого меньше любить не будет, уж голодными не останетесь. Со временем научитесь.
Приготовить
я тоже не умела а потом сама научилась и сейчас для моего мужа лучше меня ни кто борща не готовит) я думаю что у вас все впереди научитесь так и скажите
спроси любит ли он полуфабрикаты))))
просто сказать честно и всё. и стараться учиться... а может он и сам не прочь готовить... вот у меня, например, муж часто сам любит готовить... это вообще не проблема. ты не одна такая. не переживай. удачи)))
это надо будет объяснять и второму и третьему мужу.
Пока никак не объяснять, а то будущий муж может стать несостоявшимся. Нужно учиться готовить, это не так сложно. много рецептов пошаговых в Интернете, есть различные кулинарные курсы, много кулинарных передач по телевидению. Дерзайте!
добавить нечего.
У Вас ещё всё в переди, не так уж и трудна научится!!!
окочуримся нафиг.. с тобой))
Марина Мельникова
Ещё и...геката)))-остальные в очереди?))
Отрости маникюр 5 см. Сам поймет если не глупый.
А он умеет? Если нет то вы на равных. Если да, учись у него. Дело наживное.
просто надо научится готовить, если захочешь у тебя все получится, конечно проще сказать не умею и нечего не делать, но тогда думаю семейная жизнь будет не в радость. если нет возможности нанять кухарку.
скажи что он скоро на диету сядить, живот подсказывает
А зачем объяснять, он сам распробует.
Объясни прямо.
Надо не объяснить, а показать на примере, как ты умеешь портить хорошие продукты.
Да не надо ничего объяснять- придет домой голодный, уставший и злой, а дома жрать нечего-ДАСТ В МОРДУ РАЗОК и все как рукой снимет-НАУЧИШЬСЯ ГОТОВИТЬ ЛУЧШЕ ЛУЧШЕГО ПОВАРА и его мамули.
научитесь, ведь кормить семью вам придется, ладно муж обойдется а вот дети?
будь скромна не пугай до свадьбы а потом научишься и будешь так готовить пальчики оближешь
Угости его своим "ФИРМЕННЫМ"- не дурак сам поймет а нет прямо в лоб чего таить!!!!
Предложи ему сходить в книжный магазин, объяснив ему, что ты бы хотела ради него начать готовить лучше)))
Очень просто! не было времени научиться!