Прочие дела домашние

Ой! А как правильно объяснить будущему мужу, что я готовить совсем не умею?

Спросить: "Ты любишь пережаренную картошку и не доваренные пельмени? "
Фира Галем
Лучший ответ
Фира Галем если скажет "да", то все ОК, если "нет", то скажете что кушать будете в ресторанах. Или он сам будет готовить. В конце концов, люди не рождаются с умениями, их приобретают.
если он будущий- то у вас есть время хоть что-то исправить
Надо учиться .Мужчины любят покушать.
"mirza "mirza"
Потихонечку учитесь..
Ангел !!!!
Быстро учитесь!
а чё объяснять он чё сам не видит
сожги яичницу
да не парьтесь ))) Со временем сам поймёт )))
Учись!!!
Я Я
Зачем объяснять, он вас от этого меньше любить не будет, уж голодными не останетесь. Со временем научитесь.
Nigora Kamaldinova
Приготовить
Saparkul Kudaybergenova
я тоже не умела а потом сама научилась и сейчас для моего мужа лучше меня ни кто борща не готовит) я думаю что у вас все впереди научитесь так и скажите
Юлия Кирьяк
спроси любит ли он полуфабрикаты))))
просто сказать честно и всё. и стараться учиться... а может он и сам не прочь готовить... вот у меня, например, муж часто сам любит готовить... это вообще не проблема. ты не одна такая. не переживай. удачи)))
это надо будет объяснять и второму и третьему мужу.
Пока никак не объяснять, а то будущий муж может стать несостоявшимся. Нужно учиться готовить, это не так сложно. много рецептов пошаговых в Интернете, есть различные кулинарные курсы, много кулинарных передач по телевидению. Дерзайте!
Поля Миронова
добавить нечего.
Dororo ^^
У Вас ещё всё в переди, не так уж и трудна научится!!!
окочуримся нафиг.. с тобой))
Марина Мельникова Ещё и...геката)))-остальные в очереди?))
Отрости маникюр 5 см. Сам поймет если не глупый.
А он умеет? Если нет то вы на равных. Если да, учись у него. Дело наживное.
Ирина Каткова
просто надо научится готовить, если захочешь у тебя все получится, конечно проще сказать не умею и нечего не делать, но тогда думаю семейная жизнь будет не в радость. если нет возможности нанять кухарку.
скажи что он скоро на диету сядить, живот подсказывает
А зачем объяснять, он сам распробует.
Объясни прямо.
Natalia Batenyova
Надо не объяснить, а показать на примере, как ты умеешь портить хорошие продукты.
Да не надо ничего объяснять- придет домой голодный, уставший и злой, а дома жрать нечего-ДАСТ В МОРДУ РАЗОК и все как рукой снимет-НАУЧИШЬСЯ ГОТОВИТЬ ЛУЧШЕ ЛУЧШЕГО ПОВАРА и его мамули.
научитесь, ведь кормить семью вам придется, ладно муж обойдется а вот дети?
будь скромна не пугай до свадьбы а потом научишься и будешь так готовить пальчики оближешь
Угости его своим "ФИРМЕННЫМ"- не дурак сам поймет а нет прямо в лоб чего таить!!!!
Предложи ему сходить в книжный магазин, объяснив ему, что ты бы хотела ради него начать готовить лучше)))
Очень просто! не было времени научиться!