Прочие дела домашние
Чем кормить будущего мужа. Если не умеешь готовить.
Сексом
А сама видимо тоже не ешь....
сначала научись готовить то что любишь сама а потом посмотришь те рецепты которые он любил у своей мамы
Корми его с ложечки, если он жертва полиэмиелита
муж и сам сможет приготовить Я лично и сам себя могу накормить
Тогда скажи об этом будущему мужу, сразу станет бывшим...)
Асмая Раджабова
Да. Наверное когда муж учит готовить это редкость)
обещаниями научиться.
в остальных случаях - смотрите рекламу. там для безруких неумех, которые тяжелее смартфона в руках ничего не держали, показывают рецепты разогревания полуфабрикатов и идиотов-мужей, которые делают вид, что им это нравится..
в остальных случаях - смотрите рекламу. там для безруких неумех, которые тяжелее смартфона в руках ничего не держали, показывают рецепты разогревания полуфабрикатов и идиотов-мужей, которые делают вид, что им это нравится..
Учиться готовить. Ведь кормить надо будет не только мужа, но и себя.
посоветуйтесь с его матерью. она не ошибется.
своим пельменем
Главное что бы супчик в доме был наваристый,
остальное мелочи.
Начинай с бульона, всё получится.
остальное мелочи.
Начинай с бульона, всё получится.
А он?
Дошираком.
Он безрукий? Сам не сварит? Или не сходит и не принесёт?
Учись пока будущий, иначе скоро будет бывшим. Не уметь приготовить для себя любимой вкусно и разнообразно - мне этого не понять. Если ты сама себя не любишь и не балуешь, то не жжди этого то чужих людей.
Открываешь ютуб и учишься по рецептам на видеоуроках. Записываешься на курсы. Ну, а пока варишь картоху и гречку
утром яичница, в обед яичница, вечером омлет (рецепт посмотришь в гугле), пусть кудахчет)))

обаятельность+пицца
А он обеспеченный? Если да, то хорошо, в ресторанах покушаете.
Значит надо научиться, по мне стыдно девушке не уметь готовить.
Даже пельмени или яичницу? если даже это не умеешь то только заказывать еду и покупать готовую из магазина (если не по карману то только научится )
Асмая Раджабова
Пельмени знаю как магазинные делать) домашние не лепила. Яичницу знаю и вареное яйцо))
Учится готовить потихоньку, ну а будущего мужа предупредить, что бы знал, что его ждет. Как вариант, можно готовить вместе.
Научится готовить. В интернете куча рецептов и видео.
Так скажите ему, что не умеете готовить. У нас, например, готовит супруг, а я накрываю на стол и посуду мою.)
Найди видео о готовке всяких блюд
Похожие вопросы
- А ваш муж умеет готовить? вы пускаети его на кухню? видь это место наше святое.
- А вам попадались мадамы которые не умеют готовить? Мужья которые жалуются на жен что мол не умеет готовить, или не хочет
- Ой! А как правильно объяснить будущему мужу, что я готовить совсем не умею?
- собираемся переезжать с мч на квратиру. но я практически не умею готовить
- вы умеете готовить? меня вот муж раз в жизни попросил сделать ПИРОГ! готовлю я очень редко, духовку вообще только сегодня
- Почему русская жена обязана уметь готовить?
- Какое блюдо ваш муж умеет готовить лучше вас? Умеет вообще готовить? Хоть картошку поджарит?
- Девочки, а ваши мужья умеют готовить? Часто это делают?
- Уважаемы женщины! А вы умеете готовить?
- девчата, вот задумалась: некоторые женщины говорят что не умеют готовить...