Прочие дела домашние

Если муж ревнует к подругам, значит ему не хватает внимания?

скорее не доверяет подругам.... может чего знает.. может общее мнение о женском поле...
Лидия Евстигнеева
Лучший ответ
не обязательно.. . возможно, он просто нервничает, от отсутствия информации и понимания, чем Вы заняты с ними. Опять же, не факт, что и тут ревность и нехорошие подозрения - просто, беспокоится человек, когда кто-то дорогой ему ускользает из зоны его внимания и заботы.. . Проще говоря, переживает и беспокоится - заботится так...
Настюшка
значит у тебя неправильное отношение к браку.
надо меньше с подружками общаться, вы замужем, теперь ваш главный друг это муж, а если нет, то зачем замуж шла, если тебе подружки дороже своего мужа
Думаю, что да. А может ему не хватает друзей ?
Значит у него комплекс не полноценности
Леся Коваль
Привет! Если человек самодостаточен, то прежде всего он уважает себя и рядом идущего с ним человека. Будет очень плохо если Ты откажешся от подруг, чтобы милому было спокойно. Зачем отказываться от той нужной и не менее важной (чем он) части сТвоей Жизни, поверь потом он будет ревновать к родителям, к ребенку, надумает не весть что и сам в это поверит, и все время будет не доволен. Это эгоистичное желание владеть человеком целиком и полностью. Будь уверенна в себе. Не допускай что бы манипулировали Твоей Жизнью. Любви!
ему не хватает понимания!