Прочие дела домашние

Меня муж не ревнует совсем((((Нелюбит значит??(((

Я вот свою любоФ постоянно доказываю-сцены ревности устраиваю,одна круче другой,ну..чтоб знал,что мне не безразличен))
С*
Света ***
Ну хоть бьёт то? Если нет, тогда ваще грустно, конечно..
Наталья Ната
Лучший ответ
Света *** Неа,ни одного хиленького щелбанчика..(((
Ага)) ) Не любит однозначно)) )
Безобразие.
Закати еще одну сцену, уже по этому поводу)))))
Виктория Шолух
Я своему мужу сцены ревности не устраиваю.. . Так он расслабился и перестал свое счастье осознавать!! !
Пора ему напомнить, что по чем))))
Индира Олинова
Бред! Вот Я например, не ревнивый!
Если не бьет -то точно не любит)))
Ваш муж просто умный и уверенный в себе человек. Зачем ему вас унижать ревностью?
А Вы Вашими сценами и скандалами испытываете его терпение. Поверьте, мужчинам вовсе не льстит, когда им доказывают любовь таким образом.
Ничто так не привязывает, как ревность.
Теперь на счет тебя.
Ты сцены ревности устраиваешь - это значит, что ты ничего не знаешь, имеешь буйное воображение и боишься его. (ИМХО)
А муж - отсутствие ревности его к тебе, означает расчетливую любовь.
Молодец мужик - всё рассчитал!
Ты уж определись.. . Либо он тебя ревнует, как Отелло - главное, что бы не придушил) , либо спасаешь его от алкогольства, то есть бухания! :)))))))
Елена Пустова
конечно любит... просто уверен, что нужны вы только ему одному... а ЗРЯ!
Вставь спираль и сразу начнёт ревновать! Если тебе этого так хочется!
Я у своего спросила как то раз, он ответил, а что нужно ревновать? Я ведь тебя все-равно люблю!
а может просто доверяет?
Ну и зря Вы это делаете. Вы скоро для него станете не любящей женой, а истеричкой!:)) ) И он Вас любит, не ревнует-значит доверяет.

А вообще мне нравится, как народ для всяких КПД и КС вопросы выдумывает, так сказать для поддержки статуса:) ) Судя по количеству баллов Вы столько раз давали советы, что Ваша жизнь должна быть примером для всех:))
Не каждый мужчина показывает свою ревность он значит умен у вас, далеко не дурак.
В семье ревнует всегда кто-то один, сразу двое ревновать не будут) У вас сложилось так, что в роли ревнивицы изначальо выступили вы, так что не переживайте, он вас ещё как любит!! ! Постарайтесь перестать его ревновать и вы увидите обратную реакцию) Удачи!!!
Adidashka .
доверяет, придательство всегда вылезет
Сам не гуляет и вам доверяет. Молодец!!!
судя по аваторке - возможно =)
Люба Ващенко
может он от вашей ревности устал? ревновать начинают когда чувствуют недостаток внимания любовь доказывают лаской и нежностью а не крутыми сценами ревности удачи вам
У меня та же фигня... =((((
Меня тоже не ревнует совсем, хотя говорит что очень любит. Просто наверное характер такой или доверяет мне .
Milya Atymtaeva
наверное просто он умный и сдержанный и умеет проявлять любовь другими способами кроме сцен ревности и скандалов...
Чем больше кричишь, тем дальше отталкиваешь.
А муж у тебя здравомыслящий человет. Гордись.
любить можно по разному. а из за ревности можно многое погубить и остатся без ничего и некого
потому что мы живем вот такой эпохе. все зависит от оба стороны. У мужчина должна быть ревность. даже животние умнее чем таких тряпких. вот даже петух не пускает своего курицу другие петухи .мы же люди ???умное создание?? ? все зависит от оба стороны