Прочие дела домашние
Вы общаетесь со своими крёстными родителями?Вы их часто навещаете ?Или они вас?
крестный умер давно, царство небесное. С крестной общаемся последнее время только по телефону, но регулярно. У меня самой 2 крестницы и 1 крестник- это тоже мои дети. Видимся, общаемся, дружим, даже воспитываю порой. Люблю как и своих родных.
крестный живет далеко, на Волге, созваниваемся регулярно, иногда ездим друг к другу в гости.
а с крестной видимся часто, как минимум, раз в месяц, а созваниваемся по нескольку раз на неделе.
они моя семья, родные люди и я их очень люблю.
У меня их нет. Нехристь я.
Я уже в таком возрасте, что навещаю их могилки на кладбище.
моя крестная умерла очень давно, мне лет 6 было... А крестного не было, точнее мама сказала, что кого то записали.... хотя так нельзя наверное же!
В общем вот так
Нет, не общаюсь. Последний раз видела лет 15 назад..
Видела в 5лет, уже забыла как выглядят.
Давно не навещала, как раз подумываю навестить. А моя кузина периодически встречается с крёстной матерью уже в течении больше 30 лет. Хоть и живут в разных странах.
Я даже их и не помню.
Только сейчас задумалась об этом, почему я их вообще ни разу не видела в своей жизни.
А моя мама крёстная давно умерла. Очень хорошая была. А крёстный (муж маминой сесты) даже с днём рождения сегодня не поздравил! Обидно так (
k sozhaleniyu net,tk ya chasto v raz^ezda,dai zhivem v raznyh stranah!(
Нет не общаюсь и они мной не интересуются, и сама к стыду с крестницей не общаюсь. Но хочу чтобы мои маленькие дочки как можно чаще встречались с крёстными