Прочие дела домашние

Взрослые люди, какие у вас отношения со своими крёстным? Если бы они были склонны критиковать, как бы общались?

Я часто общаюсь со своей крестной, беседуем по душам, но ее самый большой минус: критиковать, и критикует-моих родителей, сестру и тд.
Все "не правильно" живут изначально, по ее понятиям.
Сколько раз пыталась донести до нее, что осуждать - грех, но она настолько уверена в своей правоте, что и слышать не слышит никого кроме себя.
Стали бы пытаться изменить ее как-то?
Или забили?
Никому же не приятно слушать критику в адрес своих родных.
Надо со всем соглашаться до абсурда и сетовать, что ей сильно не повезло с родственниками, которые её совершенно не слушаются. "Да, да, Вы совершенно правы, всё г о в н о, кроме мочи."
Дарья Беликова
Лучший ответ
вас заставляют с ней общаться? Она даже не родственница! Так, знакомая
Daniela Dontu
Олеся Мазалова Она родственница
критиковала бы в ответ, может дойдёт? или не обращать внимание.
Олеся Мазалова Я не могу критиковать, не в моем духе как-то
С крёстным были очень хорошие отношения ( не только у меня), Его сложно представить критикующим кого--то, чудесный человек был. Умер он давно А вот с крёстной после долгих лет дружбы поругались "молча" и не общаемся. Но не из--за критики ею кого--то, там-- другое, чего я не прощу никому.
Олеся Мазалова Это как - молча поругались?)
Крёстная умерла. Общаться с ней было необычайно приятно. Критики никогда не было
странный какой-то вопрос
с чего Вы решили что все здесь крещёные
я более чем взрослый человек - мне 55 лет
никто меня не крестил
в СССР школа и государство реально были отделены от любой церкви
нас учили научному мировоззрению
подавляющее большинство были атеистами

по существу вопроса - критиканство признак небольшого ума
и я бы прекратила раздражающее и напрягающее общение
Наталья Маглыш
Danira Esalyeva Где бы мне такого взрослого человека найти?
Олеся Мазалова А я разве написала что все крещенные?
Это нормально. Не могут быть все люди одинаковыми. А советских людей растили так, что они не могут ничего предложить, только могут жаловаться как им плохо и критиковать всех.
Маша Руцкая
Люблю... мертвы
нахрена с ней общаешься?
Чихару Хинеку
Олеся Мазалова Звонит, общаемся..
Крестная умерла, крестный жив и с ним хорошие отношения. Поддерживает меня