Крёстная- моя тётя, мамина сестра. Общаемся, созваниваемся, все праздники вместе отмечаем, она моя вторая мама, в юности чаще ей секреты рассказывала, чем родной маме) )
Крёстный- родной дядя, папин брат. Только он все эти годы предпочитает не помнить о том, что у него есть крестница... Ну такой вот человек.
Прочие дела домашние
Вы общаетесь со своими крестными? Вы вообще их знаете?
сейчас реже общаемся
Это моя бабушка, но она давно умерла.
знаю, общаюсь и очень их люблю. мама нам с сестрой крестных не с улицы выбирала, это самые близкие и родные люди, мамины младшие сестра и брат.
У меня нет крестных.
У меня был крёстный.. . Просто мужчина с прихода.. . Сам не знаком, т. к. в 1977-78 годах, да и до 1986 г. православные были в глубоком подполье, а крестили меня во младенчестве...
каждый день общаемся, мало того что мы родственники, еще и вместе работаем
Нет у меня таковых, я крестилась в 33 года.
у меня их нет . я крестилась в 18 лет, крестные были уже не нужны .
Я не помню кто они, рассказывали мне родители, но и сами не общаются давно соответственно можно сказать, что я не знаю кто мои крестные (
А у меня их нет :)) вот сын крещеный, с бабкиной подачи, и то я даже не в курсе кто там крёстный.. . Я атеистка, мне это без разницы.. . :))
общаюсь) в основном по скайпу, т. к. живем в 3 тыс км друг от друга
она моя родная тетя еще по совместительству) )
крестного у меня не было, крестила одна крестная
Крестного я не видела с 10 летнего возраста, а крестная мамина подруга, но мама с ней общается, а я здрасти и досвиданья)
с крестной общаюсь- она родная сестра моей мамы, а с крестным нет....
Не общаюсь. Крестную даже не узнаю, если встречу, крестный мамин брат и живет в 15 минутах ходьбы от меня.
Крестного не видела лет с 7.
А крестная - моя тетя))
Да, моя крестная сестра мамы)))
Да общаюсь до сих пор с ними, не со всеми но с многими у меня много крестных, у нас можно брать их сколько пожелаешь у меня лично 12 пар))))), многие до сих пор мне подарки дают))))
Да общаемся. Знаем.
Конешно они мои родствиники
Знать знаю, а вот общения не получается, крестный не узнает ( ну или делает вид) , крестная в москву уехала