Прочие дела домашние

Какая песня у вас на мобильном,когда звонит муж?

Эта :
Тонечка Плотникова
Лучший ответ
- Ты меня любишь?
- Ага!
У меня 5 симфония Бетховена.
Как упоительны в России вечера, а если он звонит с рабочего-то Элвис Пресли Онли ю
Copacabana,такое что то латино-американское, живенькое. сразу чувствуется: это ОН.
Ирина Гуринова
Любимая, возьми трубку
Оленька )))
Валерий Леонтьев "Криминаль танго"
Ирина Бирюлева
М. Круг. Моя королева.
Раньше стояла если в сердце живет любовь, а сейчас в телефоне нет этой песенки, и пока не выбрала про любовь ничего
Олеся Куса
мне мой сам выставил: "Никто тебя не любит так, как я.
Никто не приголубит так, как я... "
Кодирует меня постоянно? Чтоб даже мыслей у меня не было левых.
Правда он сказал мне, что о таком смысле и не задумывался.. . Что это только моя параннойя
"Мой новый любовник" болгарская песня. мелодия просто очень нравится
*.
**gulya*** ...=)))
Мой муж по гороскопу Рыбы, поэтому я его иногда в шутку "Рыба моя" называю. Вот и поставила на него рингтон-песню "А я рыба, я рыба! " :)))
У меня шуточка- Како то вонючий пуэрто-риканец пытается тебе дозвониться!!
ну у меня не муж, а бойфренд, Жанна Фриске "если бы всё было бы так, как ты говорил, счастливые дни, где море цветов" что часто заставляет мне прикалываЦа в обществе подружек))))
Beats and Styles feat Papa Dee - "Take it back"
В очередь! сукины дети, В очередь!
Кристина Ульгина и на свекровь такая же.
Пора! Пора! Пора домой!!!
Агата Кристи "Звездочёт".
MADCON-Beggin
У меня раньше была песня группы серебро "Дыши",потом он подарил мне новый телефон, на его звонок, я пока мелодию не установила. У меня на все звонки одна музыка.
Юлия Ким