Прочие дела домашние

...дочь ускакала гулять с подругой..на улице -12...гуляют уже два часа...мне уже начинать нервничать?;)

...товарищи родители Вы бы как? уже начали? девочкам по 20 лет...
Да, для гуляния на улице холодновато. Я с собакой полчаса еле выдержала. Позвоните, узнайте как дела у них там, носы еще не поотморозили)) ) Может домой придут, чайку попьют???
Наталья Бабыкина
Лучший ответ
Алина Лазарева ...вот и я с двумя псами по 15 минут-пописать и рысью домой....как они там -не представляю...дурочки две)))
Найдут, где погреться!
Я бы уже позвонила, узнала, тепло ли девицам, тепло ли красным....
Оксана Шеметун
давно пора начать волноваться! Я бы вообще никуда не выпустила дочь гулять в такую погоду!
Л@
Лана @@lana@@
Киньте СМС-ку, чтобы зашли чайку-кофейку куда-нибудь попить.
а может они в кафе сидят? там тепло. позвоните спросите как она, не замерзла ли?
в любом случае, замерзет- придет.
в этом возрасте оних уже позно волноватся что вложили вних до 14 то и поличите у самого 2 д и1с
Алина Лазарева ...а что я должна была вложить?грелку?...я волнуюсь-чтобы не замерзли и не более этого)))
подумаешь 2 часа гуляют.... меня летом вообще дома не поймаешь... ну а зимой часа 3 точно)))
Да нет, до утра подождать можно. А что, мобильника ей по малолетству не выдали?
да сидят где то в подъезде греются
Оставьте в покое своего великовозрастного ребенка! - 12 -это нормальная температура. Если тепло одета, то она даже не почувствует мороза. Нагуляет аппетит, вернется.
Вы себя то вспомните, два часа пролетели как 5 минут
Вы себя вспомните в 20 лет...)))))))))
Волнаватся тем более они ушли ночью!!!! А может они и в клуб пошли!!!!
если на ночь не придёт то можно будет уже)
Simona A.