Прочие дела домашние
Первый полет в самолёте ребёнка (3 года ). Что взять с собой на борт?
беруши...
Дети разные. Одному достаточно взять новую книжку, какие-нибудь раскраски - будет сидеть, рассматривать, рисовать, можно планшет - мультики посмотреть. Другим более подвижным это совсем не подойдёт - возьмите какую-нибудь новую игрушку, трансформер, игру... И вам в любом случае придётся как-то ребёнка занимать - чтением или разговорами, ходить с ним по проходу периодически, чтобы он не мешал соседям по креслам. Надеяться на то, что трёхлетний ребёнок проспит весь полёт я бы не стала. Воду в полёте обычно предлагают, ещё для ребёнка можно попросить плед - и сидеть удобнее, и накрыть можно, если заснёт.
Пару новых книжек ( если любит- раскраски), пару новых игрушек, закачать мультики на планшет или телефон.
Игрушки нужно брать новые, мелкие, много. Любимую игрушку лучше припрятать в уютное место, если потеряет, то визгу будет! Сменную одежду стоит взять, мало ли что где обляпает. Влажные салфетки. В туалете имеется откидной пеленальный столик для малышей, можете попросить стюардессу показать. Он маленький, но на него можно при необходимости посадить или поставить подросшего ребенка.
Ирина Огнева
Что это вы трехлетнего пеленать взялись?
Соки с трубочкой, или воду с трубочкой, сосательные конфеты, игрушку любимую.
Почитала, мда, народ либо давно с малышами не летал, либо дети послушные... драмину и только её,лучше дома заранее протестировать, потому как моего только 2 таблетка взяла, но он постарше... и ребёнку легче и Вам спокойнее... конфетки на взлёт-посадку, ну по еде, если самолётную есть не будет и попить... главное, терпение и собранность! Удачи
при взлёте и посадке у малыша
будут проблемы с ушами
вам от него крику достанется
дайте что нить глотать или сосать
будут проблемы с ушами
вам от него крику достанется
дайте что нить глотать или сосать
То же самое, что и в поезд
Ничего особенного. Взлет-посадка будет смотреть в окно, остальное время они обычно дрыхнут
Главное почитайте условия авиаперевозчика, с какими габаритами можно взять сумку в салон
То же, что берете с собой в долгосрочную поездку и хорошее настроение, ребенку понравится
дудку купи ребёнку и барабан, лучше средства нет)))
Лучше не летайте самолётам они часто падают лучше или поезд или катер
Алия Асканова
На машине тоже не ездить?
Алия Асканова
На машине тоже не ездить?
Ольга Максимова
20 тысяч ежегодно пострадавших, только детей до 16 лет, около тысячи, из них погибают, в России! это ТРИ! самолёта!