Прочие дела домашние
Можно ли взять ребенка (3 года) с собой в кинотеатр?
Или еще рано, как думаете?
Да. много видела малышей в кинотеатре. Но не заставляйте его смотреть мульт или кино, если он не хочет.
попробуйте) )
мой сидел только, когда было с нами ещё несколько его-наших друзей
когда мы с ним уже ходили в двоём, через двадцать минут устал и попросился домой
Рановато. Но есть дети, которые могут высидеть сеанс. Особенно, если ему будет интересно. Если на взрослый фильм, то я думаю, что не стОит.
при наличии отдельного билета
Рано ещё,устанет, капризничать начнёт, и ребенку настроение испортите, и окружающим. Не всем же нравятся хнычащие дети. К тому же сейчас эпидемия гриппа, лучше по людным местам малышей не водить.
Думаю можно, если к этому времени он устанет и поспит в кинотеатре. . если фильм будет спокойным для сна.
а почему нет? ну конечно смотря на какой фильм, на мультик можно :)
конечно, вам все спасибо скажут!
Если он не будет баловаться и мешать др. смотрть фильм, то ДА.
Не стоит. С большой долей вероятности испортите удовольствие от просмотра фильма и себе и окружающим
А он не испугается? темно, громко, неудобно.. .
Я пока своего не рискую брать.
Soz Azadliqi
Хочется дочку на какой-нибудь мультфильм сводить, вот думаю, может и правда рано еще...
Если мультики, то он может и придит какое-то время, а фильм точно не выдержит))))
Взять то можно, но вот высидит ли он это вопрос. Лучше оставте бабушкаи и дедушкам нянькатся.
смотря на какой фильм ну думаю ему там будет не интересно и мало того он можит испугатся от громкого звука