Прочие дела домашние
Тут вообще есть счастливые женщины? Которым не изменяет муж, которых не выводит из себя свекровь,
которых ценят на работе, а дети не доставляют особых неприятностей?)))
Кончено, есть! Если хочешь быть счастливым - будь им! Главное - чтобы все были живы и здоровы, а все остальное - это жизнь, которая очень быстро проходит...
Про измену мужа не в курсе.
Свекровь у меня хорошая.
С работы уволилась, хотя ценили... .
Дочь замечательная, но конечно бывает и ругаемся.
Вот и думайте, счастлива я или нет.
Свекровь у меня хорошая.
С работы уволилась, хотя ценили... .
Вот и думайте, счастлива я или нет.
Вроде перечисленное есть.
Хотя во всем есть свои ложки дегтя.
А счастье такое мимолетное.. . это короткое ощущение, иногда совершенно непредсказуемое, даже противоречивое...
Хотя во всем есть свои ложки дегтя.
ну.... этим наверное не хвалятся...
Да есть. Я из их числа. И муж, и дети, и свекровка, и работа имеются в наличии
Хм.. .
У меня всё это есть.
Но вот счастлива ли я? Наверное, мне нужно еще кое-что для счастья, чего у меня нет.. .
А по большому счету - конечно, счастлива.
У меня всё это есть.
Фаина Грудская
шлею по попе))))с жиру бесимся?))))
Есть! Те женщины, которые не имеют мужа, свекрови, работы и детей.
все про меня .
а что такие ВООБЩЕ есть?
Я такая.
скорее муж (гражданский) выводит из себя. или я привередливая? но я про него писала вопрос, вот это уже было ненормально, это уже он был неправ. про измену говорил: я могу других баб использовать, а любить тебя одну. пока, кажется, такого не было, но хрен его знает. пока работала один раз, там меня не ценили, третировали как хотели и буквально нахрен послали в конце концов
я тут.
У меня подруга такая есть.
я и посмотрю заодно. в реале не встречала))))
Это ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, а таких женщин в реальности не бывает. Проблем и хлопот нету только у трупов, а у живых они всегда есть.
ттт.. . муж не изменяет, свекровь не достает. работы правда нет. сын-лапочка
ДАААА
Это Я :)
у меня ни мужа, ни свекрови
у меня отличная работа
ну вот только ребенок иногда добавляет седых волос :)
Это Я :)
у меня ни мужа, ни свекрови
у меня отличная работа
Есть ) Я.
Только работы нет - молодых мам почему-то не хотят принимать.
Бездетные вдовы, получающие пенсию.
Надежда Яковенко
Как все мрачно). Жаль, жаль).
первое два - не обо мне, последние два - обо мне
Счастливым и без ответов хорошо.
Наверно таких нет