Прочие дела домашние

Вопрос ТЕМ СЧАСТЛИВЫМ женщинам :-),которым уже делали предложение? как то по особенному романтишно или буркнул под нос?

Значит так. Мой день рождения - 20 мая - стою я в белье крашу глаза (красавицей на работу пойти) и пытаюсь одеть колготы (чувствую опаздываю) , сильный стук в дверь (а жили мы тогда в общежитии с общим коридором) , открыть конечно же некому, бегу в чем есть по коридору дверь открывать. На пороге стоит он самый и пытается что-то сказать, но я же в трусах почти, поэтому бегу обратно в комнату. Муж будущий заходит и дарит корзинку с ландышами (с деньгами на тот момент было не очень хорошо и я сказала, что подарков не надо, просто отметим) . Ну я как положено - спасибо, поцеловала и дальше собираться. И тут я смотрю на корзинку, а там
И просто так спросил: "Да? " Ответила - подумаю. Потом уже вечером перед тем как сесть за стол (у меня же день рождения) спросил еще раз - так все-таки да? "Конечно же да" - ответила я. И как положено попросил руки у моих родителей. А потом признался, что весь день переживал что я могу не согласиться. Вот такая поэма в прозе получилась.
Gulbarshin Gubasheva
Лучший ответ
Он по особенному уговаривал меня месяц)) )
И как потом мне было сказано: все как-то рвутся замуж и много обманом, а тебя фиг заманишь, впервые такое вижу)))
Особой романтики не было. Вообще не было. Но отношения были романтичными, как же без этого. Лет-то нам было 19 и 20. На колени не вставал. Но на шее катал достаточно часто)))
у нас так было:
-замуж хочу!
-ну, давай в ЗАГС сходим...
Анечка Прус
у нас было так
он - может поженимся?
я - на фига?
он - ну ты ж хотела
я - 5 лет назад хотела и перехотела
он - ну вот, давай перехочивай обратно
Хе хе) ) мы поженились еще студентами, стоя на остановке автобусов после учебы он сказал: "может, хватит тратить время и деньги на езду туда сюда? Мы друг друга любим, встречаемся больше года. Может, поженимся и будем жить вместе? " Я согласилась) ) Потом он пришел к моим родителям просить руки, те согласились; потом уже его родители пришли знакомиться и решать административные вопросы (дата, затраты, где молодые будут жить...).
Юлия Громова
- алло, дорогой, ты уходя забыл выйти из вконтакта, что делать?
- ну выйди за меня.
- я согласна!!!
Musya Kenenbaevna
стояли на остановке.. он уезжал домой... грит-поехали со мной.. аха... грю... приеду и скажу твоей маме-я буду у вас жить?))) не пошла.. летом он приехал ко мне (это 1500км))) и накануне отъезда, во время ужина встал и сообщил, что мы решили пожениться... я была удивлена, т. к. меня никто не спрашивал... потом долго выводили пятно у него на брюках... я ела курицу с сациви в этот момент и от неожиданности оставила ему жирнючее пятно)) )
недавно мне прислал мужчина смс-давай поженимся... и оч обиделся, что я просто посмеялась))
Аiymgul Madieva
))) кто еще кому делал. он, как стратег, начал издалека: вот сейчас отслужу в армии, надо определяться на счет создания семьи. как ты на это смотришь? что думаешь?
мой ответ его убил: а что тут думать? твоя песенка спета. отслужишь - поженимся.
"завтра идем в загс, а то потом мне на работу надо"
Почему не вспомнила тех, которые сами делали предложение?
старался наверно сделать романтично... но мало что получилось (( согласилась только из-за того, что побоялась, что больше не предложит))
было романтично правда давно уже.
да вот на днях предлОжил, в обществе моих родителей, подарил кольцо с брульянтом (вместе выбирали).... вобщем-то мне понравился процесс.... насчёт свадьбы вообще непонятки что и как вообще делать
У нас было так. : он принес тортик, и сказал иди пить чай, а когда я его разрезала, там было колечко